Карточка компании в google

mentax

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
51
Реакции
12
При поиске крупных компаний google выводит карточку компании справа, без привязки к конкретному региону т. е. если у компании много различных оффисов

LXAiPENg.png


Как сделать такую же карточку не привязанную к региону?
Вот пример того как карточка отображается для моего сайта:
f2LAs4G.png


Хочу сделать идентичную карточку для своей компании, но не могу найти какие либо источники...
 
Последнее редактирование:
вы не достачно крупны... карточка что вы хотите, это сокращённая страница из ВИКИ с информацией о этой компании.
2019-06-14_232254.jpg
 
А можно ли как то убрать карту из карточки? Моя компания работает на всю америку и является поставщиком PaaS решения. У нас нет конкретной географической привязки...
 
А можно ли как то убрать карту из карточки? Моя компания работает на всю америку и является поставщиком PaaS решения. У нас нет конкретной географической привязки...
Геопривязка сайта у вас есть ?
Или это автоматически карта выбралась ?
 
Есть профиль компании в google. Как таковая геопривязка насколько я понимаю отсутствует
 
Есть профиль компании в google. Как таковая геопривязка насколько я понимаю отсутствует
так вроде всю америку карта и показывает.
2019-06-21_005834.jpg

впринципе всё как вы хотели :)

попробуйте на вики, страницу о себе добавить. Либо написать в техподдержку гугла мол вы своей картой мне клиентов смущаете, она неправильная , как мне её убрать ?
 
Назад
Сверху