[Help] Какой хостинг подобрать?

2jPeOJL.png


Вчера только узнал о нем еще не успел полностью перенести сайты свои туда. если интересно пробуй.
А после месяца какая цена будет не интересовались? Репутация у данной конторы не Ах-Ти, тарифы дешевле рыночных. Вас это не настораживает?
 
Точной информацию можно узнать в тех.поддержке. за тестировать на халяву то можно если все устроит то и остаться. Выбор то сейчас велик с хостингом
 
Точной информацию можно узнать в тех.поддержке. за тестировать на халяву то можно если все устроит то и остаться. Выбор то сейчас велик с хостингом
ну вы можете сказать сколько вы будете платить за этот тариф через месяц пробного периода?
 
ну вы можете сказать сколько вы будете платить за этот тариф через месяц пробного периода?
Мне писать в тех поддержку лень. Через месяц смогу сказать какой тпаифный план ожидается по оплате. а так сайты перенести на дргой хостинг с халявкой не лень
 
Рекомендую этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся работают хорошо, тех поддержка всегда отвечает довольно быстро.
 
сегда отвечает довольно быстро.
Активашка 50 р )))))))
плюс часто глючит мой же личный опыт у доменного регистратора покупал домен , настроил DNS поработал недели две потом перестал что то, в тех поддержку обратился ответили через пару дней
iyPcmEL.png
 
Мне писать в тех поддержку лень. Через месяц смогу сказать какой тпаифный план ожидается по оплате. а так сайты перенести на дргой хостинг с халявкой не лень
Там просто можно продлить будет через месяц
 
Пользуюсь лет шесть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Самые дешевые цены, сайты практически постоянно онлайн. Ответ по техподдержке ну где-то в течении часа. Правда пользовался хостингом, насчет серваков не скажу.
 
Назад
Сверху