Каким доргеном это можно сделать ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4592storm

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
69
Реакции
10
Вообщем нужно взять несколько текстов и в каждый напихать определённый % кеев, сам текст генерировать не надо. Чем можно это сделать ? Пробовал Jako, тупо расставил макросы на пустой страницы, но он отказался генерить. Может есть программа какая для этого, скрипт, или может какой дорген так умеет ? Где-то я встречал похожую тему, но не могу её найти.
 
Еще вопрос по теме, можно как-нибудь напихать кеев в уже готовый сайт на Html-е?
 
А кто-нибудь знает как в red button сделать, чтобы текст не генерировался, это сложно сделать ?
 
А кто-нибудь знает как в red button сделать, чтобы текст не генерировался, это сложно сделать ?
легко в нем такое сделать! выбираешь чтобы тупо брал текст и подмешивал кеи и все... смотри настройки
 
легко в нем такое сделать! выбираешь чтобы тупо брал текст и подмешивал кеи и все... смотри настройки

Нет там такого, только что проверил, текст при любых настройках генерируется. Наверное, буду брать DORGEN-X.
 
Нет там такого, только что проверил, текст при любых настройках генерируется. Наверное, буду брать DORGEN-X.
ред батон трансформер, закладка глянем - Алгоритм генерации текста - выбираем без генерации и еще фичи есть Читабельность текста ...
 
ред батон трансформер, закладка глянем - Алгоритм генерации текста - выбираем без генерации и еще фичи есть Читабельность текста ...

Да смотрел я "без генерации :)", он всё равно на выходе что-то с текстом делает, все запятые куда-то исчезли, получилось даже хуже, чем "офигенная".
 
Да смотрел я "без генерации :)", он всё равно на выходе что-то с текстом делает, все запятые куда-то исчезли, получилось даже хуже, чем "офигенная".
попробуй вставлять только целые предложения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху