Как выкликать весь баланк на Директе

Затем, что я отвечаю человеку, который сказал, что пользоваться директом нечестно, а скликом честно.
Ок, и, хотя я ни разу не написал того, что директом пользоваться нечестно, более того, я написал, что конкурентная борьба - это борьба, тем не менее, Вы высказались.
Однако, поскольку Ваши высказывания к теме топика мало имеют отношения, и не несут никакой информации, то, плиз, перестаньте флудить здесь, и дайте возможность участникам форума обсуждать борьбу против Директа.
 
Вопрос актуальный. Если есть софт или специалист готов оплатить работу.
 
Да вообще накрутить директ будет очень сложно. Но если сделать это проффесионльно, то можно и скликать конкурента, и самому заработать на кликах....
 
Очень сильно сомневаюсь, что удастся самому заработать на кликах, скликивая конкурента :)
Во-первых, сложно "заманить" объявления конкурента на свою площадку.
Во-вторых, если это и удалось, сложно сделать скликивание естественным. Я бы даже сказал - не просто сложно, а очень сложно. Если вы это можете, вам нафиг не нужно бороться с конкурентом просто потому, что вы нашли кнопку "бабло" и конкурентов у вас тупо нет:)
 
нужен кликер нормальный на ботах, но товарищи, писать его и использовать чтобы скликать рекламу конкурента это стыдно)
 
нужен кликер нормальный на ботах, но товарищи, писать его и использовать чтобы скликать рекламу конкурента это стыдно)

Стыдно. Но иногда конкуренты очень сильно мешают. Если у кого есть рабочая версия скрипта - готов купить или арендовать. Пишите в личку.
 
Так появился в природе подобный скрипт?
 
Допустим...Нужно скликать объявления конкурента, все сделать красиво, что-бы система не спалила. Значит полюбому нужны боты, 2к инсталов более менее живучих это 80$ + софт купить, поставить, настроить. Это уже можно сказать будет сеть распределительных вычислений, что требует рук специалиста, это опять $$$. Допустим все заработало, объявы скликали. Спустя какое то время появится следующий конкурент или всплывет старый и опять по новой...
Дак имхо легче вложится в оптимизацию и развитие своего портала, что-бы тот ресурс вовсе конкурентным тебе не был + получишь оять же опыт в SEO да и улучшишь по белому свой ресурс.
 
Назад
Сверху