• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как вставить текст в страницу рубрики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uraldom

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
139
Реакции
20
Привет! Не могу понять, как вставить текст на страницу рубрик. Т.е. на самой странице рубрики идут ссылки на записи в этой рубрике. А мне еще надо просто вставить определенный статичный текст на данную страницу рубрики. Пожалуйста, просветите как это можно сделать.
 
g-prime, спасибо, но текст отображается на всех страницах, то есть на главной у меня показывается 5 новостей из, к примеру 50, которые выводятся на главной, и всего на главной получается 10 страниц - так текст показывается на всех 10, вместо того, что б показываться только на главной.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
;)
 
это от темы еще зависит. В пхп не силен, поэтому искал тему где для рубрики был отдельно текст - как бы главная страница рубрики и далее записи. потом выдирал код и вставлял куда мне надо.
 
g-prime, спасибо, но текст отображается на всех страницах, то есть на главной у меня показывается 5 новостей из, к примеру 50, которые выводятся на главной, и всего на главной получается 10 страниц - так текст показывается на всех 10, вместо того, что б показываться только на главной.
PHP:
<?php if ( is_home() ) { ?> 
Тут текст, который нужно вывести на главной странице 
<?php } ?>
Что-бы текст не отображался на внутренних страницах is_home() нужно отсеивать страницы с параметрами ($paged > 1), примерно так:
PHP:
<?php if ( is_home() ) { ?> 
      <?php if ( $paged < 2 ) { ?>
            Тут текст, который нужно вывести на главной странице
      <?php } ?>
<?php } ?>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху