Как установить Хрюшку ?

Реально возможно понадобится флешка до 8 гб, так же была когда-то проблема с старым ПК и решилась данным способом, просто старая флешка и все заработалою. Далее пробовал уже по интересу устанавливать через переносной CD- привод, установилось без проблем, но тут уже нужно играться с переводом жесткого диска в master для записи, как правильно переставить переключатель есть инструкция на самом жестком диске диске для подсказки(на приводе тоже должна быть если не ошибаюсь для самого привода).
 
Самый извращённый вариант, вытаскиваете диск, вставляете в другой комп, ставите железо
Затем sysprep Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ставите винт обратно, устанавливаете драйвера
 
Либо, как вариант отключаем жесткий диск. Подключаем его к компьютеру. Ищем Windows XP tib в google. При помощи акрониса развёртываем его на этот жесткий диск. После чего ставим обратно. Доставляем драйвера и вот у нас живая система. Главное - чистая.
 
Если есть второй комп, подключай туда жесткий со старого компа.
Качаешь WinNTSetup Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. При помощи её разворачиваешь образ XP (в инете их много) на старый жёсткий.
 
Windows XP с флэшки не ставится (без танцев с бубном).
Если уж очень хочется - используйте USB-заливку от luxemburg (Обрезанных сборок от Zab). Полные незнаю есть ли.
 
Порекомендую зайти в соответствующий раздел рутрекера и там хватает и мануалов по самостоятельному допилу напильником хрюши и готовых сборок в формате - только запиши на флешку)
 
Назад
Сверху