Как стартануть в дорвеях? помогите избежать ошибок...

Я клепаю на Jako нуленой версии 4.2.4, для парсинга ключей использую словоЁБ + магадан lite, чищу в том же слово*бе, планирую докупить пандору лицензию, + зенку надо прикупить, хрумку тоже по идее надо, инструменты незаменимые.
только вот что бы купить за раз всё, надо почку продать или душу начальнику завода на 3-4 месяца:D
Пандору можно купить, удобный дорген. Но можно и без него. Хрумер нафиг сейчас не нужен, после обновы посмотрим, может опять станет нужной прогой) Зенку фиг его знает, по мне удобнее Хуман, есть тут на форуме фри версия. Так что оставь почку себе)))
 
Я клепаю на Jako нуленой версии 4.2.4, для парсинга ключей использую словоЁБ + магадан lite, чищу в том же слово*бе, планирую докупить пандору лицензию, + зенку надо прикупить, хрумку тоже по идее надо, инструменты незаменимые.
только вот что бы купить за раз всё, надо почку продать или душу начальнику завода на 3-4 месяца:D
Ну и как выхлоп, если не секрет?
 
Чтобы стартануть в дорвеях, нужно вникнуть в общую теорию дорвеестроительства и просто стартануть. Звучит банально, но это так. Будет много ошибок и набитых шишек, но в итоге придёт понимание дела и деньги. Либо можно бесконечно искать заветный мануал на форумах. Удачи!

Ни один успешный дорвейщик не даст тебе инструкция на один, два , три ... Все повторил и получай профит. Экспериментируй . Начинай работать и потом будут уже конкретные вопросы у тебя и ответы на них
 
Ни один успешный дорвейщик не даст тебе инструкция на один, два , три ... Все повторил и получай профит. Экспериментируй . Начинай работать и потом будут уже конкретные вопросы у тебя и ответы на них
Обычно, когда цитируют подобным образом, обращаются к цитируемому. Но, видимо, это сообщение не для меня ;)
 
CPA товарки. В основном ad1.
marat, а спали тему пжалста.))Ты как в основном двигаешь, ДДЛ или через клоаку? Просто я тоже новичёк в дорах. 2 месяца назад запусти по 2 офферам. На каждый где-то 6-7 доров 1,5-2К страниц. За это время в общем около 1000 уников и всего 1 лид, 5 фейков. Всё через фрейм. Поделись как у тебя, если не жалко. И на какую тему упираешь?
 
marat, а спали тему пжалста.))Ты как в основном двигаешь, ДДЛ или через клоаку? Просто я тоже новичёк в дорах. 2 месяца назад запусти по 2 офферам. На каждый где-то 6-7 доров 1,5-2К страниц. За это время в общем около 1000 уников и всего 1 лид, 5 фейков. Всё через фрейм. Поделись как у тебя, если не жалко. И на какую тему упираешь?
Скорее всего дело в ключах, много нетематических
 
Так, а по товарке чисто тематических в лучшем случае 100 наберётся, если например конкретно "купить и название". Я упирал на средство от того-то, отзывы и т.д. Понятно, что люди чаще заходили не покупать, а чё-нить почитать. Так смысл доров привлечь... Иначе лучше СДЛ делать. Или я опять что-то не втыкаю?))
 
Понятно, что люди чаще заходили не покупать, а чё-нить почитать.
таких сливать на преленд. откуда они подогревшись уже смогут по баннерам или другим рекламным материалам попасть уже на продажник.
 
Так я в начале и писал, что первая пачка доров через фрейм(преленд полностью скрывающий дор) была сделана... Сейчас вся пачка с выдачи снесена походу. Я не врубаюсь, коллеги, вы просто каждый день клепаете по 20-40К страниц? Или как?
 
Я не врубаюсь, коллеги, вы просто каждый день клепаете по 20-40К страниц?
2-3 дня в неделю генерю и заливаю. ~100гб в день.
только постоянное и неукоснительное уплотнение интернетов даст результат
 
Назад
Сверху