Помощь Как реализовать автоматическую публикацию объявлений в телеграм

fairbug

Гуру форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
214
Реакции
84
Заголовки для тем нужно нормальные писать
Народ, кто то реализовал у себя автопостинг объявок в телегу? поделитесь историей успеха)
Вроде бы должно всё работать, фид есть, бота создал, скормил ему рсс, дал права, ну в общем всё по мануалу, но почему то не работает
 
Какой смысл делать помойку в тегеле.
Не думаю что пользователям понравиться это.
 
Чтобы понять насколько ваше решение работает - я -бы предложил сделать следующее - скормить ваш канал RSS давно проверенному и рабочему боту Manybot.
Если Manybot нормально распознает ваш канал - то дело в вашем боте, если не распознает - то дело в RSS
В общем понять -куда рыть!
 
Какой смысл делать помойку в тегеле.
Не думаю что пользователям понравиться это.
специализация у доски узкая, аудитория соответственно тоже тематическая, потому люди заинтересованы в основном. Судя вашей логики автопостинг в соцсети вообще не понятно для чего
 
Чтобы понять насколько ваше решение работает - я -бы предложил сделать следующее - скормить ваш канал RSS давно проверенному и рабочему боту Manybot.
Если Manybot нормально распознает ваш канал - то дело в вашем боте, если не распознает - то дело в RSS
В общем понять -куда рыть!
ну вот через манибота и создавал , скармливаю ссыль ему, и ничего не происходит, хотя пишет что через несколько минут начнёт публиковать, кстати при скармливании фида в плагин рсс читалки браузерной пишет что не корректный формат
 
Да, замечено странное у Manybot - одну RSS ссылку он принимает и норм. рассылает, другую отвергает (хотя ссылка в другом RSS агрегаторе работает ) и наконец третью -принимает но ничего не передает.
Скорее всего несовместимость конкретного RSS канала и конкретного бота- Manybot.
Попробуйте альтернативу.
PosterBot -
правда там бесплатно можно только 1 rss canal - но проверить работу можно.
 
Да, замечено странное у Manybot - одну RSS ссылку он принимает и норм. рассылает, другую отвергает (хотя ссылка в другом RSS агрегаторе работает ) и наконец третью -принимает но ничего не передает.
Скорее всего несовместимость конкретного RSS канала и конкретного бота- Manybot.
Попробуйте альтернативу.
PosterBot -
правда там бесплатно можно только 1 rss canal - но проверить работу можно.
Спасибо, постер бот сработал, правда у него скорость раз в полтора часа без подписки, но и то хлеб!
 
Назад
Сверху