Как правильно сменить владельца домена на internetbs.net

  • Автор темы FUTURiTY
  • Дата начала
F

FUTURiTY

Прохожие
Проблема в следующем, купил зарубежный блог на торгах, собственно возникли проблемы с регистратором т.к. он находится в аккаунте (на internetbs.net) старого владельца блога.

Вопрос: как мне перенести данный домен в свой аккаунт на internetbs.net

Старый владелец блога просит дать ему доступ (логин/пароль) в мой аккаунт на internetbs.net, для переноса его на мой аккаунт. Но я не могу понять для чего ему нужен доступ в мой аккаунт для переноса?

Надеюсь доходчиго обяснил.

Спасибо.
 
У internetbs есть такая весч как push domain
официальный сапорт отвечает так:
Код:
ВОПРОС:
Hello. How move domain to another account?

ОТВЕТ:
You can use push feature  

To push a domain to another account with us,
Login in your account, click on the domain name, and click on Push domains. There
follow the instructions and the domain will be moved to new account.
Once you push the domain to new account the new account owner can manage the domain,
the domain ownership will not be changed. Push feature is free of cost.

по руски значит... не надо не кому довать пароль... он делает пуш и все, а ты уже меняеш данные хуис и тд.. если нужно
 
Хорошо, тогда по каким данным делается push domain ?
Только по логину (e-mail) что-ле ?
и непоятно сколько денег должно быть на моем аккаунте, если мне должны передать годовую подписку на biz домен ? :conf:
и почему я могу пополнить свой аккаунт только минимально на 64 USD, почему я не могу оплатить только годовую подписку на домен стоимостью 9 USD?
 
Хорошо, тогда по каким данным делается push domain ?
Только по логину (e-mail) что-ле ?
и непоятно сколько денег должно быть на моем аккаунте, если мне должны передать годовую подписку на biz домен ? :conf:
и почему я могу пополнить свой аккаунт только минимально на 64 USD, почему я не могу оплатить только годовую подписку на домен стоимостью 9 USD?
Push feature is free of cost.
Паш бесплатен. Данные нужные- только логин(емаил)
 
почему я могу пополнить свой аккаунт только минимально на 64 USD, почему я не могу оплатить только годовую подписку на домен стоимостью 9 USD?
Это ловушка для тех, кто не успеет разобраться.
Сам когда продлевал домен - чуть не пополнил на $65. Не знаю, как сейчас - а тогда надо было просто войти в свой продлеваемый домен (а не в "пополнение баланса") и жмакать по "продлить сейчас" - тогда продление будет $9.
 
Назад
Сверху