• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как показать в новости текст по клику

Nikolay Nikolaevich

Постоялец
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
144
Реакции
7
DLE 10.5
Как сделать показываемый в тексте новости текст видимым только после клика?
По типу тега hide, но для всех.
 
Текст в спойлере подгружается при открытии страницы сразу, клик нужен только реальному пользователю, от ботов не помогает.
 
Не понял как это использовать при создании новости. По всему выходит, что это только для самого шаблона будет работать, а внутри новости такое не прописать штатным редактором из админки.
 
Хочу в этом году сделать проект на DLE, и уже на стадии задумки тоже всплыл этот момент. Сайта ещё нет, а решение уже есть. В шаблоне надо повешать на спойлер событие click, по которому с помощью чистого JS (AJAX и т.д.) будет подгружаться инфа по своему приватному API с сайта, где будет лежать небольшой скрипт, забирающий информацию из БД по DLE API и отдающий её на сайт. Этот скрипт будет проверять авторизацию на сайте, группу юзера, кол-во запросов за периоды времени (подобрать методом проб и ошибок, типа 5 минут, час, день). Если юзер слишком часто кликает, то какое-то время он будет получать заглушку (или фейковый контент) вместо актуального контента. При этом, продолжая кликать без перерыва, юзер лишь обновляет этот временной период штрафа, не имея возможности вылезти из него. Вам осталось реализовать такой подход у себя.
 
Это выглядит лишенным смысла. Если я тот, кто может написать такой скрипт, то куда проще сделать функционал HIDE по клику. Или ещё проще - использовать линк протектор. Однако я не могу написать вообще ничего.
 
Назад
Сверху