Как определить под каким фильтром сайт ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
типа 5 месяцев дублированный контент не замечал, а теперь вот заметил ?
он 5 месяцев в тебе сомневался, думал ты чесный уник а потом просто надоело:) вполне возможно что ты превысил процент копиПаста..
 
да, имхо, только по стуку
бывает на сплоге и адсенс вешаешь и хоть бы что..
 
ну и че ты дал за ссылки: на описание фильтров, которые уже сто раз обговаривались! челу надо решение в чем проблема, думаю он этот список отлично знает без тебя.

Кстати у меня абсолютно новый белый домен улетел в бан гугла еще не попав в индекс. Вот тут надо было голову поломать тоже.

это как? или ты путаешь индекс и выдачу.
 
Вот этот блог www_bragar_net пару месяцев назад имел посещаемость >500 уников
Около месяца назад по ключевым запросам ушел на позиции >800
Сегодня посмотрел, он вообще выпал из индекса по этим запросам. Траф катастрофически стремиться к нулю. Сайту около 5 месяцев.

С самого начала не весь контент оригинальный,местами с ресурсов типа wikihow, которые разрешают копировать контент в обмен на обратную ссылку. Тобишь с первого дня если копировал, то проставлял обратные ссылки.

По каталогам вроде не прогонял (точно не помню), скорее только по социалкам.

Вобщем какие мои действия ? Есть много аналогичных блогов, с ними пока все ок...

речь идет о google

Под каким именно фильтром наверное никак не узнать... Только догадываться с помощью описаний представленных по ссылкам выше... А вот за что наложены санкции на домен можно попробовать в саппорт написать и устранить причину санкций!
 
  • Заблокирован
  • #17
типа 5 месяцев дублированный контент не замечал, а теперь вот заметил ? :)
Подобные "ненормальности" Гугли как-бы норма :D
бывает и хуже ,у меня белый сайцт то в индексе ,то нет и так 3 раза ...
 
У меня сайт с порядком 50.000 страниц. Часто вижу такие штуки у гугла как падение проиндексированных страниц до 10.000 и подьем обратно до 50.000 За год такое бывает раз 6-7. Чем вызвано - никто не может обьяснить :(
 
Вообщето мне кажется 800+ это не фильтер, но всё может быть.

По социалкам гонять молодые сайты опасно, бэки вылазиют моментально, что может и отправить в песочницу. Случайно коротко перед этим непрогоняли по социалкам?

Попробуйтё в вебмастер тульс попросить о повторной проверке, контент немного уникальней зделать, и нарастить немного беков, но только с помоек а трустовых сайтов/каталогов.
 
У меня сайт с порядком 50.000 страниц. Часто вижу такие штуки у гугла как падение проиндексированных страниц до 10.000 и подьем обратно до 50.000 За год такое бывает раз 6-7. Чем вызвано - никто не может обьяснить :(
Ну у меня такое тоже постоянно /хотя страниц на порядо меньше/,может меняются алгоритмы ,,, Но тут пара вопросов , отправлял ли сайтмап в гугл ? и когда падает проиндексированность принимаешь ли какие меры ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху