Вопрос Как объявлению назначить другого юзера?

OREON

Гуру форума
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
465
Реакции
79
Как объявлению назначить другого юзера? Тоесть например пришол я на сайт написал объявления Продам трактор)и в контактах будет написано что я Толя) Потом пришла Инна и говорит что это трактор мой и объявление мое(только вот я никак не могу войти в свой акуант(неважно почему)Как назначить на это объявление Инну если там указан Толя? есть такая фунция в Osclass?
 
Как объявлению назначить другого юзера? Тоесть например пришол я на сайт написал объявления Продам трактор)и в контактах будет написано что я Толя) Потом пришла Инна и говорит что это трактор мой и объявление мое(только вот я никак не могу войти в свой акуант(неважно почему)Как назначить на это объявление Инну если там указан Толя? есть такая фунция в Osclass?
Заходишь в нужное объявление и меняешь в графе "Информация о пользователе" имя, почту и остальную информацию
 
Заходишь в нужное объявление и меняешь в графе "Информация о пользователе" имя, почту и остальную информацию
Так там не получится зделать(можно тольео профиль подавшего отредактировать,а назначить другого юзера нельзя(
 
Только что перепроверил, переназначает пользователя на объявление. Osclass 8.1.2. Попробуй посмотреть там.
На 4.4.0 тоже переназначает пользователя без каких-либо проблем.
 
Только что перепроверил, переназначает пользователя на объявление. Osclass 8.1.2. Попробуй посмотреть там.
На 4.4.0 тоже переназначает пользователя без каких-либо проблем.
Можно пошагово?как это делается? у меня можно только профиль юзера редактировать а сменить на другого никак нельзя(
 
Можно пошагово?как это делается? у меня можно только профиль юзера редактировать а сменить на другого никак нельзя(
Как вариант в базе данных сменить user_id в таблице объявлений
 
Как вариант в базе данных сменить user_id в таблице объявлений
Это я знаю и понимаю)но стоит вопрос не с базой а в самой админке можно или нет.И постоянно лазить в базу и менять юзеров тоже не вариант!
 
Можно пошагово?как это делается? у меня можно только профиль юзера редактировать а сменить на другого никак нельзя(
Заходишь в нужное объявление с админ панели, в графе "Имя" подставляешь "Имя пользователя" нужного пользователя и так же делаешь с Email
 
Как объявлению назначить другого юзера? Тоесть например пришол я на сайт написал объявления Продам трактор)и в контактах будет написано что я Толя) Потом пришла Инна и говорит что это трактор мой и объявление мое(только вот я никак не могу войти в свой акуант(неважно почему)Как назначить на это объявление Инну если там указан Толя? есть такая фунция в Osclass?
в оскласс уник ид это емаил
 
Назад
Сверху