• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как быстро сделать блог на 10000 страниц?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ortus

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
100
Реакции
2
Привет всем. Меня интересует такой вопрос: Как быстро сделать блог на 10000 страниц?
И потом: выдержит ли вордпресс?
Не будет глюков в работе?
И как можно такое сделать, если возможно?
 
А кто нибуть пользовался этой программой - есть объективные отзывы?
Ато на офсайте сладенькие отзывы - видно что от авторов запощены...
Интересует, так как думаю - стоит ли вкладывать деньги - или не отобъётся?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В блогах тоже отзывы хорошие.
И вот интересный коммент на тему парсинга
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Лично я пользуюсь блогботом. Реально вещь удобная: один раз настроил и забыл. Но вот что-то у меня не все держатся в индексе. Но есть люди, кто пишет, что в индексе все блоги. Сами производители обещают скоро вторую версию, которая банится не будет.
 
тогда уж может лучше как плагин к wordpress ? там и переводчик, и отличный разумеется парсер с других сайтов (html и rss) и базы синонимов прикутить можно. И цена за один домен 9 баксов - вообще смешно.
 
тогда уж может лучше *** скрытое содержание *** как плагин к wordpress ? там и переводчик, и отличный разумеется парсер с других сайтов (html и rss) и базы синонимов прикутить можно. И цена за один домен 9 баксов - вообще смешно.
Ага, а сам фидмастер сколько стоит? За сотку. Плюс все эти пересылки доменов, чтобы создатели фидмастера одобрили (выслали вам ключ) специальный, которым вы активируете ваш домен и сможете на этом домене работать с фидмастером. это вы учитываете? все так просто?
 
сам приобрел данный скрипт, очень доволен, грабит легко и очень быстро, любой текст, и синонимизирует, правда вот базы не очень не покупайте у них,хотя он дает их в подарок, бесплатно надо свои составлять по тематикам тогда эффект будет больше, а так советую всем.
 
вордпресс тормоз, даже без посетителей, если тупо через xml импортировать кучу страниц, он начинает чудить.

тестировал на 65000 страниц (портал).
8 виджетов.
Прикручена баннерокрутилка.
Гиперкеш.
Хостинг (даже не ВДС и не КОЛОКЕЙШЕН).

Скорость открытия 1 страницы от 2 до 5 секунд.

Но нужно делать принудительное кеширование при публикации поста.
 
Я дам ссылочку, а дальше, если мозги есть, кому надо поймут как и что:
*** скрытое содержание ***
Или ссылка не рабочая , или я туплю. Что предлагается ,какой скрипт ? Объясните пожалуйста там какая-то абрадакабра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху