Модуль JXTC YouTube Background

kosolapow

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
239
Реакции
496
jxtc-youtube-background.jpg
Позволяет легко вставить видео с популярного видеохостинга YouTube в качестве фона для сайта или определенной области.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

JXTC YouTube Background 1.2.0

 
Я так понимаю на планшетах не работает?! Открыл демку, выбрал template demo и видео не воспроизводится. И еще вопрос автору, как влияет на скорость загрузки сайта? Google сейчас хочет, чтобы сайты быстро грузились
 
как влияет на скорость загрузки сайта?
Влияет,любое фоновое изображение влияет,а видео ещё сильнее,этот модуль хорошо для сайта-визитки,ну или накройняк для блогов,если на городской или новостной портал,то тяжеловато будет
 
Последнее редактирование:
Не могу понять, как запустить этот модуль в режиме background video... И почему то не хочет воспроизводиться на главной странице.
 
Подскажите кто нибудь. Есть шаблон с этим модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но там почему-то воспроизведение начинается не сразу, а через секунд 6-7. В это время показывается картинка бэкграунда (если ее удалить, то просто белый фон). Как сделать, что бы видео сразу начинало воспроизводится??? В настройках плагина ничего не нашел, копался в коде самого модуля, но так ничего и не понял. Может это фишка самого модуля и у всех так же?
 
выложите плиз модуль joomla background video с ютуба или локалько. любой. ссылки не работают
 
выложите плиз модуль joomla background video с ютуба или локалько. любой. ссылки не работают
JUX Background Video?
 
Назад
Сверху