Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как только я импортирую и админки, то сразу ошибку выдает, вот и спрашиваю.вроде все четко должно быть а хер там.
И еще интересно - что товарисч импортирует из админки? А главное - из какой?
А вообще - тысячи людей ставят Журнал - и нормально, без истерик ставится. Google, однако, сильная вещь :)
 
Кто использует Journal с платежкой Y.CMS?
 
Как только я импортирую и админки, то сразу ошибку выдает, вот и спрашиваю.вроде все четко должно быть а хер там.
Зачем так волноваться и мечтать о Journal ?!
Ну не можете, не получается... Да куча есть альтернатив не хуже и в 100 раз проще.
Ставьте просто шаблон, а JOURNAL - НЕ ШАБЛОН!!! Поэтому некоторые теряются в нём.
 
Зачем так волноваться и мечтать о Journal ?!
Ну не можете, не получается... Да куча есть альтернатив не хуже и в 100 раз проще.
Ставьте просто шаблон, а JOURNAL - НЕ ШАБЛОН!!! Поэтому некоторые теряются в нём.
Вот-вот. Я с дуру купил, думал облегчу себе жизнь, в итоге взял шаблон другой, парочка модулей и все!!! Ничуть не жалею, все прекрасно работает
 
Вот-вот. Я с дуру купил, думал облегчу себе жизнь, в итоге взял шаблон другой, парочка модулей и все!!! Ничуть не жалею, все прекрасно работает
Еще проще заплатить тому, кому не лень что-то делать, менять, настраивать - и любой шаблон, любой дизайн станет на любой хостинг... А главное - без головной боли :D
 
Journal не панацея, а хорошая возможность запустить быстро прилично смотрящийся магазин.
Если есть опыт в ОС - то "журнал" можно сделать и без "журнала")))
Если же надо быстро - то он очень гибок и позволяет сделать быстро и без суеты.
Правда, руки должны расти не из жопы.
У меня с журналом особых проблем не было, но я и ОС уже лет 5 занимаюсь..
 
Скажите, в предыдущих версиях прикрепляли русик для Журнала. Это предоставляет разротчик, или переводят местные этузиасты?
 
Перевод делает пользователь нашего форума, уважаемый - xprocessor
 
Поделитесь пожалуйста, демоданными для Journal 2.5.4 (хотя бы для opencart 1.5)

Начал делать новый магазин... Думаю дай ка поставлю на простом шаблоне, не на журнале...
Блин я маялся 2 дня... Плюнул, за 15 минут поставил журнал и уже веду тонкую настройку.
Доволен как удав :)
Ну это хорошо магазин не сильно сложный нужен. Журнальных функций хватит, ну ещё симплу поставлю и способы оплаты и готово :crazy:

p.s.
кстати, 2.5.4 тоже глюками покрылся, хотя ставить умею... поставил 2.5.3 и всё хорошо.
без русика админки, ну и ладно, я его уже знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху