Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу переместить описание категории сверху вниз. Можно конечно править код в файле вывода.
Но каждый раз после изменения версии шаблона (за месяц уже 4 раза менял) приходится опять править.
Помогите реализовать с помощью vqmod.
 
А в 2.5.4 так и не хочет цеплять Payment Details для того же Y.CMS модуля оплаты. Кто-нибудь знает, как починить?
 
Может кто то нормально объяснить по человечески или нет с установкой шаблона? Нужно ли sql демоданные через админку заливать или просто менять шаблон по подобию как в админке демоверсии. Или вообще как настраивать то, а то полнейший гемор какой то.столько времени в пельменную из-за этого опенкарта, как будто заняться не чем ,как сидеть и верстать эти шаблоны.
 
Да уже давно попробовал бы, чем ждать у моря погоды. Быстрее будет взять и ручками залить.
ИМХО.
 
Доброго времени суток , возникла ошибка , уже капаю вторые сутки где и что не так
Суть проблемы , за колонку которую обвел отвечали баннеры ( Grid 1 / 2 / 3 )
Удалил Grid 2 \ 3
Создал новые , все делаю как в Grid 1 который я не удалял , настройки . И их не видно . Хоть что не делай , не видно и все . Как исправить сею проблему ?
 

Вложения

  • 121212.jpg
    121212.jpg
    36,2 KB · Просмотры: 18
Может кто то нормально объяснить по человечески или нет с установкой шаблона? Нужно ли sql демоданные через админку заливать или просто менять шаблон по подобию как в админке демоверсии. Или вообще как настраивать то, а то полнейший гемор какой то.столько времени в пельменную из-за этого опенкарта, как будто заняться не чем ,как сидеть и верстать эти шаблоны.
Journal НЕ шаблон. Курим документацию, расписано все по мелочам.
 
Может кто то нормально объяснить по человечески или нет с установкой шаблона? Нужно ли sql демоданные через админку заливать или просто менять шаблон по подобию как в админке демоверсии. Или вообще как настраивать то, а то полнейший гемор какой то.столько времени в пельменную из-за этого опенкарта, как будто заняться не чем ,как сидеть и верстать эти шаблоны.
Ставите шаблон по инструкции обычным способом, предложит заменить несколько файлов - соглашайтесь. Заходите в модули, включаете его там. Потом заходите система/настройки - редактировать. Переключаетесь на журнал. Переходите во фронтенд и видите, что стало, но ничего не настроено. Теперь дело за демо-данными. Найдите их для своей версии ОС (в раздачах неоднократно выкладывались как в файле шаблона так и отдельно). Пробуйте импортнуть их из админки. Может не получится, поэтому не стесняйтесь скармливать демоданные с более старых версий (не критично). Если с первого раза не прошло - не страшно, пробуйте разные базы. Получится на 200%.
Пишу не только вам, может у кого-то еще будут похожие вопросы. Дерзайте! :)
 
Как только я импортирую и админки, то сразу ошибку выдает, вот и спрашиваю.вроде все четко должно быть а хер там.
 
Как же всё это нудно, поражаюсь, как вы так живете. Нет, чтобы ответить..хотя пофиг, дело ваше.
Прежде чем что то написать, надо внимательно прочитать тему. Я уже просто забил отвечать на одни и те же вопросы.
Как только я импортирую и админки, то сразу ошибку выдает, вот и спрашиваю.вроде все четко должно быть а хер там.
Правильно заданный вопрос - половина ответа.
Какая ошибка? Какая версия ОС? Какая версия Journal? Скриншот где? И так далее... Телепаты все в отпуске.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху