Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто сталкиварлся: не работает корзина на главной странице. Ну, то-есть не совсем правильно работает. Товар появляется в корзине только после перезагрузки страницы, удаляется так-же. Opencart 2.0.2.0, на локалке, показать тяжеловато) Может кто подстакеж где рыть?
Может у товара есть обязательные опции, которые нужно выбирать в карточке? а на главной не выбрать, конфликт
 
Может у товара есть обязательные опции, которые нужно выбирать в карточке? а на главной не выбрать, конфликт
Если у товара есть опции (допустим размер) - то с главной открывает описания товара и нормально добавляет в корзину. С главной не хочет, товар без дополнительных опций.
 
Может кто сталкиварлся: не работает корзина на главной странице. Ну, то-есть не совсем правильно работает. Товар появляется в корзине только после перезагрузки страницы, удаляется так-же. Opencart 2.0.2.0, на локалке, показать тяжеловато) Может кто подстакеж где рыть?
Новички, хватит сайты делать на локалхосте. Ставьте сразу на хостинге. (hts.ru) 100р в мес. 1 гиг кучу сайтов можно на одном хостинге. копейки и сразу видно будет как работает.
На локалхостах очень часто неправильно настроено или настройки отличаются от реального хостинга, из-за этого косяки...
 
Open Server настроен идеально.
(hts.ru - кал. RuWeb.net forever)
hts.ru 1гиг, бесконечные домены, базы, любая версия php, бесконечно фтп и почты — 100р в мес
RuWeb.net 1гиг, 100 баз, 5 сайтов, php 5.3 почти 300р в мес

РАЗНИЦА ОЧЕВИДНА...
 
Последнее редактирование:
Новички, хватит сайты делать на локалхосте. Ставьте сразу на хостинге. (hts.ru) 100р в мес. 1 гиг кучу сайтов можно на одном хостинге. копейки и сразу видно будет как работает.
На локалхостах очень часто неправильно настроено или настройки отличаются от реального хостинга, из-за этого косяки...
Я всегда делаю на локалке, потом заливаю на хостинг, тестирую и готово.
Если сайт криво работает на локалке, значит не правильно настроили виртуальный сервер.
Как раз наоборот, на хостинге могут быть проблемы из-за тех или иных ограничений. На локальном сервере их нет.
 
Я всегда делаю на локалке, потом заливаю на хостинг, тестирую и готово.
Если сайт криво работает на локалке, значит не правильно настроили виртуальный сервер.
Как раз наоборот, на хостинге могут быть проблемы из-за тех или иных ограничений. На локальном сервере их нет.
я уже 2 года как ушёл с локалки и не знаю проблем.
а локальный сервер нужно уметь настраивать, не все умеют это раз и самое главное, расширения пишут не для индивидуальных локальных серверов, а для большинства хостингов.
я тут на сайте ооочень многих встречал. говорит САЙТ НА ЛОКАЛКЕ - ПОМОГИТЕ. Ответ: Попробуй на хостинге. ПОСЛЕ: Проверил, всё хорошо...
И таких ООООЧЕНЬ МНОГО...
Поэтому давать ответы тем кто на локалке, мягко говоря странно. Кто его знает как и что у него там настроено. откуда у него руки растут и т.д.
 
Так-с. Перенес на roys[.]pp.ua - после добавления товара с главной (без доп.опций) - вечний loading в корзине.
 
Так-с. Перенес на roys[.]pp.ua - после добавления товара с главной (без доп.опций) - вечний loading в корзине.
Может проблема с AJAX
Посмотрите логи в хостинге(в файлах в сааамом корне сайта, точнее учётки на ftp), может материться на что-то.
Товар то в корзине появляется нормально, просто слово loading... весит вместо кол-ва товаров в корзине...
О... а чего вы не сделали импорт демоданных?! там было бы в мульён раз проще. сайт уже был бы готов, только правь себе товары и наполнения...
 
Может проблема с AJAX
Посмотрите логи в хостинге(в файлах в сааамом корне сайта, точнее учётки на ftp), может материться на что-то.
Товар то в корзине появляется нормально, просто слово loading... весит вместо кол-ва товаров в корзине...
О... а чего вы не сделали импорт демоданных?! там было бы в мульён раз проще. сайт уже был бы готов, только правь себе товары и наполнения...
Не могу найти демки под journal. Тут под хайдом, который мне пока большой, в сети что находил - без демоданных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху