Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а это в каком файле ? в этом не нахожу такого d_quickcheckout.min.js

ipd
нашел в cart.js, а что после этого меняется ? я просто не понял для чего этот "фикс".
обновляет всё в разворачиваемой части мини-корзины
 
обновляет всё в разворачиваемой части мини-корзины
у меня не обновляет ничего по чему-то.

а еще вопрос, где лежат стили блоков ? а то текст посъезжал там где поля ввода имени, адреса, телефона и т.д.
и еще баг с модальным окном входа на сайт, оно неактивно, видимо из-за z-index'a не разбирались случаем ?
это я про AQC
 
Последнее редактирование:
у меня не обновляет ничего по чему-то.

а еще вопрос, где лежат стили блоков ? а то текст посъезжал там где поля ввода имени, адреса, телефона и т.д.
и еще баг с модальным окном входа на сайт, оно неактивно, видимо из-за z-index'a не разбирались случаем ?
это я про AQC
1. Нужно отключить сжатие в AQC.
И да, всё таки есть еще один косят от AQC. При удалении товара из мини-корзины перебрасывает на страницу корзины. Это происходит тогда, когда на странице быстрого заказа что-то обновить. Тогда модуль обновляет мини-корзину, и она начинает некоректно функционировать, как в случает с обновлением цены и кол-ва товаров.
2. Во вкладке Design выбрать тему journal
3. У меня модальное окно логина тоже некорректно работает, хотя оно активно и даже можно залогиниться. Но оно активно вместе с шапкой, и эта шапка налазит на авторизацию. Шаманство с z-index ни к чему не привело. Пришлось подвинуть его от верхнего края так, чтобы оно было посредине окна.
 
1. Нужно отключить сжатие в AQC.
И да, всё таки есть еще один косят от AQC. При удалении товара из мини-корзины перебрасывает на страницу корзины. Это происходит тогда, когда на странице быстрого заказа что-то обновить. Тогда модуль обновляет мини-корзину, и она начинает некоректно функционировать, как в случает с обновлением цены и кол-ва товаров.
2. Во вкладке Design выбрать тему journal
3. У меня модальное окно логина тоже некорректно работает, хотя оно активно и даже можно залогиниться. Но оно активно вместе с шапкой, и эта шапка налазит на авторизацию. Шаманство с z-index ни к чему не привело. Пришлось подвинуть его от верхнего края так, чтобы оно было посредине окна.
1. Да, при выборе темы, текст стал отображаться нормально.
2. При обновлении кол-ва товара у меня в мине-корзине не обновляется информация, а при удалении товара из мини-корзины ничего не происходит (не куда не перебрасывает вообще. если перебрасывает в /cart то можно отрыть где это происходит и изменить на /checkout).
3. Модальное окно у меня неактивно, т.е. нельзя ни закрыть ни поставить курсор в текстовые поля для ввода/изменения информации. Чтобы продолжить пользование сайтом, нужно обновить страницу.
 
Залил, выбрал установить и выдает, не могу даже активировать
Ошибка сервера Возникла ошибка сайта при загрузке
 
Может кто сталкивался ,при импорте демо данных выдает
Код:
PHP Fatal error:  Uncaught exception 'ErrorException' with message 'Error: Unknown column 'seo_title' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />INSERT INTO `oc_category_description` (`category_id`, `language_id`, `name`, `description`, `meta_description`, `meta_keyword`, `seo_title`, `seo_h1`, `seo_h2`, `seo_h3`, `auto_gen`, `tag`, `alt_image`, `title_image`, `meta_seo_data`) VALUES ('28', '1', 'Monitors', '', '', '', '', '', '', '', '0', '', '', '', '')'
 
Может кто сталкивался ,при импорте демо данных выдает
Код:
PHP Fatal error:  Uncaught exception 'ErrorException' with message 'Error: Unknown column 'seo_title' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />INSERT INTO `oc_category_description` (`category_id`, `language_id`, `name`, `description`, `meta_description`, `meta_keyword`, `seo_title`, `seo_h1`, `seo_h2`, `seo_h3`, `auto_gen`, `tag`, `alt_image`, `title_image`, `meta_seo_data`) VALUES ('28', '1', 'Monitors', '', '', '', '', '', '', '', '0', '', '', '', '')'

нет столбца 'seo_title' в таблице oc_category_description
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху