Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите плз
Где настраиваются обязательные поля для регистрации (видел только факс, компания, адрес 2. Остальные как сделать не обязательными)?
только в файлах ковыряться в коде
Где настраивается покупка в 1 клик?
Её в Журнали и нет, нужен сторонний модуль.
В Quick Checkout где меняется цвет Цена Итого?
Settings - Global - Quick Checkout - Shopping Cart Table - Table Footer Font
 
Спасибо..Подскажите плз стороний модуль покупки в 1 клик, совместимый с журналом
Как в суперфильтре сразу отключить все опции7

Settings - Global - Quick Checkout - Shopping Cart Table - Table Footer Font
Чуть выше.. там где в таблице с товаром указывается Цена и ИТОГО
 
Последнее редактирование модератором:
А не отдельно..где выставляется цвет этих позиций?
Все сразу никак? а то при каждом добавлении товара опции отключать муторно
 
Notice: Use of undefined constant HTTP_IMAGE - assumed 'HTTP_IMAGE' in /home/l/l971036z/l971036z.bget.ru/public_html/catalog/controller/common/header.php on line 51
Помогите исправить, не могу изменить переменную
 
А не отдельно..где выставляется цвет этих позиций?
Все сразу никак? а то при каждом добавлении товара опции отключать муторно
добавить в [Custom Code - CSS]:
Код:
.journal-checkout .checkout-cart tbody td.price, .journal-checkout .checkout-cart tbody td.total {
color:#FF00FF; /*цвет*/
}
Насчёт опция не понял, там один раз отключаешь, и ничего больше не появляется, только если не определена новая опция. или вы что-то путаете...

Notice: Use of undefined constant HTTP_IMAGE - assumed 'HTTP_IMAGE' in /home/l/l971036z/l971036z.bget.ru/public_html/catalog/controller/common/header.php on line 51
Помогите исправить, не могу изменить переменную
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, как добавить поле в каждую категорию - чтобы при заходе в категорию, в ней сначала можно было разместить логотип, описание компании, а ниже уже товары.
В этой теме такое возможно?
 
Подскажите, как добавить поле в каждую категорию - чтобы при заходе в категорию, в ней сначала можно было разместить логотип, описание компании, а ниже уже товары.
В этой теме такое возможно?
у каждой категории есть описание. туда и картинку(и) можно вставить

тут не все так просто) нужно что-то другое, такой вариант не помогает, я сам знаю за этот способ)) спасибо
скажите, при каких обстоятельствах вылезла эта ошибка. при переносе сайта? скиньте файлы конфига
 
Последнее редактирование модератором:
1) Спасибо..супер..цвет поменялся
2) В том то и дело, что часто добавляю опций и товара много..не уследить
3) Поставил не отображать товар, которого нет (в коде добавил кол-во больше 0). На некоторых компах все равно отображается товар, которого нет. Кэш почистил и сайта и броузера. Может где еще есть кеш, в котором он застрял?
На других компах не отображаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху