Обсуждение JoomShopping

Agel

Знаток
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
165
Реакции
26
JoomShopping - компонент магазина для Joomla 1.5 - 1.6 (1.7)
Преимущества - Бесплатный и шустрый :)
Скачать можно здесь:
Вопрос - есть ли у кого русский пакет для JoomShopping 3.2.1 ?
 
при создании тем, пожалуйста, не забывай использовать префиксы

выложи плиз этот компонент на файлообменик, лень регится на сайте
 
Еще он на Joomla 1.5
кто нибудь его тестил?
Читал что быстрее намного работает чем vm
 
Что-то не вставил он меня вообще, имхо VM лучше.
 
выложи плиз этот компонент на файлообменик, лень регится на сайте
Кому надо, полный комплект компонента с модулями и плагинами, для обоих версий Joomla 1.5 и Joomla 1.6. Кроме платных расширений, их у меня к сожалению нет. Если нужны другие языковые пакеты, их там 14 штук, не включая русский, немецкий и английский из комплекта поставки, могу тоже выложить.

кто нибудь его тестил?
Читал что быстрее намного работает чем vm
Я на нём двум клиентам магазины собрал, работает хорошо и быстро, удобный в управлении и лёгкий в понимании управления.

Вопрос - есть ли у кого русский пакет для JoomShopping 3.2.1 ?
Так русский там уже в комплекте, вместе с немецким. Языки появляются если в самой Joomla данные языки включены, и в настройках магазина не отключены, отдельно русского языкового пакета нет. В той фирме наш русак работает, поэтому и шоп на двух языках по умолчанию в комплекте идёт. Вся инфа с обсуждением на русском, по этому шопу есть на форуме
 
Стоит он у меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, правда версии 2.7.3 очень доволен, и пошустрее чем VM и менее глючен. Кстати хочу его обновить до 2.9.3 никто не знает как это сделать без последствий? Я учил в школе немецкий, но что-то совсем в нём не силён, а инфа вся на оном.
 
Кстати хочу его обновить до 2.9.3 никто не знает как это сделать без последствий?
Скачать все обновления, начиная с версии 2.7.3, и до последней, и один за другим обновления установить. Одного обновления, который бы сразу обновил с 2.7.3 до последней нет. Сами обновления обновляются через встроенный в компонент инструмент, так что не каких последствий не возникнет.

Я учил в школе немецкий, но что-то совсем в нём не силён, а инфа вся на оном.
Я давал выше ссылку на форум по этому компоненту, форум на русском, и ведёт его наш разработчик, и там можно найти ответ на вопрос об обновлениях.

Почти все последние версии обновлений для магазина на J1.5 и J1.6, начиная с 2.3.2 версии.
 
А подскажите: модули оплаты через Яндекс Деньги, WebMoney и Сбербанк России под него есть?
 
  • Нравится
Реакции: Zeof
Назад
Сверху