Ищу Joomshopping Cart save - сохранение корзины после закрытия страницы

Вам нужен данный addon?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Jimm

Гуру форума
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
163
Реакции
56
Разыскивается addon Joomshopping Cart save:
Данный addon позволяет сохранить содержимое корзины после закрытия страницы (для зарегистрированных пользователей). Администратор может просматривать корзину / список желаний клиента. Addon отправляет клиенту напоминание, что есть незаконченные покупки (начиная с версии 1.4.0+), при этом можно использовать свой шаблон для писем.
 
сколько дней хранится в корзине ?
есть ли подобное бесплатное решение?

нашел такой вариант, пока не проверял

нашел такой вариант, пока не проверял
плагин работает не корректно, если кто может под корректировать отпишитесь.

Спамить не хочется, достойных ответов на вопросы у меня нет, а идея платить за возможность создавать темы кажется сомнительной. Поэтому попробую еще раз: я предположил, что с помощью данного кода кто-то имитировал вирус no_more_ransom и мои файлы на самом деле не под вуалью супер шифра, а просто немного скрыты.
Подобное предположение подтверждают два фактора:
1. Если открыть каждый мой файл и внимательно посмотреть на него в разных кодировках, то можно обнаружить отрывки текстовой информации и код верного файла.
2. Один из продавцов спасения от вируса расшифровал один из файлов за пару часов не имея на руках даже данного js. Либо он в сговоре с преступником, либо он сам преступник в другом обличье, либо код не так сложен как говорят.

В это же время Dr.Web отморозил меня, а ни одна из существующих "лечилок" не подходит под данное расширение.

Вопрос: что думаете? Есть шанс, что кто-то тут сможет мне помочь?

Еще одна попытка для внесения ясности: мне не нужно решение, мне нужна информация есть ли решение, могу ли я получить его здесь и насколько сложно до него добраться? А там бы я уже перешел к следующему этапу.
 

Вложения

  • jshopcart_1.0.0.zip
    2,2 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование модератором:
плагин работает не корректно, если кто может под корректировать отпишитесь.
Что конкретно работает не так и что нужно сделать?
 
есть еще такой плагин сохранения заказа в корзине
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

может есть у кого то?
 
После установки перестает раотать сайт (фронт)
После деинсталяции ничего не меняется
Решение проблемы:
В корне появляется index.html
Удаляем его, после этого сайт оживает
 
Свежая версия. Cart save 1.7.1 (JoomShopping 4.12.0 or higher), (Joomla 3.x) только к ней ключик нужен (( Может кто из спецов поможет...
 

Вложения

  • addon_jshopping_save_cart_1.7.1.zip
    22,9 KB · Просмотры: 151
Свежая версия. Cart save 1.7.1 (JoomShopping 4.12.0 or higher), (Joomla 3.x) только к ней ключик нужен (( Может кто из спецов поможет...
Меняем в файле addon_jshopping_save_cart.php 204 строку на:
Код:
return !compareX64(replaceWWW(getJHost()."addon_jshopping_save_cart"), getLicenseKeyAddon('addon_jshopping_save_cart'));
 

Меняем в файле addon_jshopping_save_cart.php 204 строку на:
Код:
return !compareX64(replaceWWW(getJHost()."addon_jshopping_save_cart"), getLicenseKeyAddon('addon_jshopping_save_cart'));


Скачал, поменял строку, проработало пару часов идеально, потом отрубились все страницы с товарами и категориями. Отключил плагин - заработал joomshopping. Может это не все изменения, которые нужно было внести? Или владельцы плагина как-то узнают об умельцах, поменявших код? Или плагин тыкается на обновление в сеть и как-то выдает, что он взломан и без ключа? Кто-то работает со взломанным плагином?


Еще один момент, если убрать в настройках плагина галку "Использовать уведомление о неполной покупки по электронной почте", то всё работает.
 
Последнее редактирование:
Скачал, поменял строку, проработало пару часов идеально, потом отрубились все страницы с товарами и категориями.
Это очень странно) Какие версии магазина и джумлы? Какие нибудь фаерволы стоят?

У меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоит на нескольких магазинах проблем нет. То что Вы описываете прям чудеса какие то. Даже стало интересно разобраться)
 
Назад
Сверху