Компонент JomSocial

А не подскажете, как обойти или отключить полную интеграцию с Jomsocial? Проблема, или скорей неудобство, установленный компонент не позволяет обновлять через админку любые другие расширения. При обновлении перекидывает всегда перекидывает на компонент Jomsocial, который требует отсутствующую конечно же лицензию. В таком случае приходится каждый раз скачивать обновления и обновлять через загрузку файлов
 
А не подскажете, как обойти или отключить полную интеграцию с Jomsocial? Проблема, или скорей неудобство, установленный компонент не позволяет обновлять через админку любые другие расширения. При обновлении перекидывает всегда перекидывает на компонент Jomsocial, который требует отсутствующую конечно же лицензию. В таком случае приходится каждый раз скачивать обновления и обновлять через загрузку файлов
Если правильно понял вопрос...
Ответ: через админку обновляются только бесплатные компоненты или те на которых у вас есть ключ, если компонент платный и нет ключа, то только через менеджер загрузок.
 
Вы меня немного не поняли наверное. Jomsocial понятно что платный и нет ключа. Н я в таком случае не только его обновить не могу, но и остальные сторонние компоненты, не относящиеся к Jomsocial, бесплатные обновления любые. К примеру t3 framework, редактор или обновление языковых файлов joomla. Всегда перекидывает на jomsocial, через менеджер обновлений ничего не получается обновить. Ну за исключением самой СМС. Приходится лезть на сайт производителя, там качать те же бесплатные расширения и только через менеджер загрузки обновлять.
 
JomSocial Pro v4.6.2 Rus

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый день.Подскажите, имеется ли к этому расширению стороннее расширение для аудиофайлов, так как родного почему-то нет.
 
А есть у кого расширения для JS, а именно интересует jGifts, и возможно есть какой-то модуль вроде, поднятия ТОП, или что-то типа такого
 
Назад
Сверху