Компонент JFBConnect

Компонент уведомляет, что будет слать данные разработчикам с ID и прочими данными. Получается контора будет знать, что компонент используется на шару?
 
JFBConnect v7.2.0

Download:
Спасибо огромное!!!
В админпанели некорректный файл русского языка. Без долгих объяснений: берём файл из архива Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и заменяем имеющийся на своём сайте в папке ваш_сайт/administrator/language/ru-RU/ на скачанный.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за замечание. Добавил файл в архив. Кракозябры отображает ваш браузер в извращенской кодировке, возможно это хром, где кодировка меняется с приложением, таким как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Это только начало работы с Гэнтри, но и частицы вниманием не обойдём, притом у нас есть одна переделанная и русифицированная для магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
При нажатии на ссылку, открывается новая вкладка с содержанием файла, но там не русский язык ), а кракозябр...
Заходил к вам на сайт, но перевода конкретно на данное дополнение не нашел.
Кстати, хорошо, что у вас появился перевод на такое важное расширение, как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
<-------------- добавлено через 1221 сек. -------------->

Ссилка рабочая и в нем точно фаил русского язика. только что проверил все норм.
 
может кто-то помочь по такому вопросу:

когда материал (в данном случае из К2) публикуется первый раз, он автоматически постится в соцсети.
но если его снять с публикации и через время опубликовать снова, то автопостинг в соцсети уже не происходит.

Можно это как-то изменить, что бы при повторных публикациях происходил повторный постинг?
 
Компонент уведомляет, что будет слать данные разработчикам с ID и прочими данными. Получается контора будет знать, что компонент используется на шару?
Мне этот вопрос тоже интересен. Рассматриваю несколько систем постинга. Не хотелось бы блокировку получить. А потом другую ставить.
 
Насколько я понимаю, с помощью ID разработчик контролирует состояние подписки клиента, и по истечении ее отключает обновление компонента и функцию автоматической настройки.
Сам ID вписывается пользователем в поле на странице настроек компонента, при пустом поле не было замечено каких-то ограничений в работе (кроме вышеуказанных).

Поэтому, не думаю что (на данный момент) производитель будет как-то блокировать расшаренный компонент.

Но всегда можно провести более основательное исследование, посмотреть куда "лезет" сайт при работе компонента и порыться в кодах если вас что-то не устраивает (разработчик разрешает вносить любые изменения)))
 
Перезалейте пожалуйста актуальную версию
 
Назад
Сверху