Компонент JCE with plugins

korkunov

Куратор темы
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
305
Реакции
90
JCE (Joomla Content Editor) - это самый популярный редактор содержимого (статей) для CMS Joomla. Тысячи администраторов по всему миру выбрали именно его, взамен любых других (например, TinyMCE).
Этот редактор намного мощнее и имеет расширенные возможности, по сравнению со стандартным TinyMCE, поддерживает различные расширения, дополнения и плагины, в основном плагины платные. Но даже стандартный набор функций просто потрясает воображение. Попробуйте этот редактор и Вы ни за что от него не откажитесь. Простота, легкость и надежность, многовариативное использование, гибкая настройка, поддержка функций:
• Автосохранение страницы через заданное количество секунд;
• Возможность задавать профили для каждого пользователя или для группы пользователей;
• Медиа обозреватель;
• Файловый обозреватель;
• Расширенные возможности по вставке всплывающих окон, изображений и медиа-файлов;
• Уютный, приятный интерфейс, как стандартный, так и задаваемый пользователем вручную.



UPD 29.08.2011 в 15:17
Вопрос: Столкнулся с проблемой. В нем нет JCE Utilities.
Я его использовал для картинок в качестве превьюшек и по клику открывалась полная картинка. Так это реализовать теперь?

Ответ: Вобщем разобрался. В нем не хватало платного плагина оказывается Image Manager Extended.
Кому нужен данный функционал забирайте стразу весь пакет с русским и плагинами.
jce_ach.jpg

 
НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ
Установил JCE, но в редакторе даже если ничего не писать, вставляется исходный код (в выключенном редакторе видно)
Код:
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> <html> <head> </head> <body>  </body> </html>
Пожалуйста, подскажите как это отключить.

ОТВЕТ НАЙДЕН
Это конфликт плагина Fullpage. Просто отключите его и всё.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ответ разработчиков JCE.
 
Кто отсюда качнул или просто имеет киньте, pls, jce_xlsparsing
 
mumins, у меня таблицы без кириллицы. Но я думаю в вордовском excelе дело.
Плагин microdata, хоть ещё бета, но ошибки у меня пока не всплыли
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Обновленный плагины JCE Imagemanager 2.0.13 и JCE Filemanager 2.16 Указываю файлообменник где нашел ибо не знаю можно ли аттачить тут теперь сами файлы. На JCE 2.3.2.4 завелись нормально.
upd Просмотрел на форуме есть более новые версии.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
jce_iframe_211 jce_imgmanager_ext_2021
 
Последнее редактирование:
JCE 2.3.4.1 / Caption v2.12 / Emotions v2.03 / Eventsadvlinks v1.0 / Filemanager v2.1.7 / Fullpage v2.03 / Iframe v2.1.1 / ImageMap v2.2 / Imgmanager Ext v2.0.22 / Mediamanager v2.0.12 / Templatemanager v2.05
 
На одном из свежеустановленных сайтов(из быстрого старта), столкнулся с проблемой неотображения панели JCE в панели редактирования материала(админка). Смена шаблонов админки(сайта) не помогает. Версии редактора менял - безрезультатно.
Кто-то скталкивался с подобной проблемой? Подскажите, плиз., куда копать!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху