[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

купил 2 дизайна ..... второй сцуко систему положил, слишком сильно грузит базу на посещаемом сайте, так что будьте внимательны с дизайном.

Каким боком диз может быть к Базе? Чушь.
 
купил 2 дизайна по 30 баксов, один с рук, второй на goodmade.ru (Joker Board v3). Одним доволен, второй сцуко систему положил, слишком сильно грузит базу на посещаемом сайте, так что будьте внимательны с дизайном.
1.Конкретно какие два шаблона ты купил дай ссылки.
2.Дизайн сайта ну не как не вяжится с базой разве только если нет в этих шаблонах одулей который криво написаны.
 
Гыыы.... :) Надо взять на заметку. Новинка! Дизайны создают нагрузку на базу данных!
Видимо в этом говнокоде дизайнер запутался :)))
 
Очень нужных вещей не хватает, или я не доганяю:
- выбор главной страницы и ее настройка;
- очень украсили бы доску фильтры (по городу, типу и.т.д).
Из-за этого стал подумывать о доске на Друпале.
 
Родной диз. с Бд не связан., а вот некоторые это сделали и продают.
 
Требуется помощь

Поставил скрипт, а не одна ссылка не работает. Кто знает решение, просьба подсказать!
 
Тут нету ясновидящих конкретнее проблему опиши.
Cпасибо что откликнулся, но проблему удалось решить путём ковыряния .htaccess. Но вот появилась другая. Во второй версии при наведении на объявление оно как бы появляется во всплывающем окне на белом фоне, а у меня появляется на прозрачном фоне и поэтому всё становиться не читабельным. Подскажите где хотя бы ковырять или вообще удалить эту функцию, поскольку считаю её не особо нужной.
 
Cпасибо что откликнулся, но проблему удалось решить путём ковыряния .htaccess. Но вот появилась другая. Во второй версии при наведении на объявление оно как бы появляется во всплывающем окне на белом фоне, а у меня появляется на прозрачном фоне и поэтому всё становиться не читабельным. Подскажите где хотя бы ковырять или вообще удалить эту функцию, поскольку считаю её не особо нужной.
Ну во первых подправить только в КСС а убрать этим вопросом я не задовался может в настройках гдето.

И вообще скачайте себе версию 3 она лутьше
 
И всё же буду признателен за подсказку удаления этих всплывающих окон
 
Назад
Сверху