[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

andrejro

Профессор
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
115
Реакции
49
Доска объявлений Joker Board Commercial Ver. 2.0

Возможности:
SMS биллинг
Гибкий, настраиваемый RSS
ЧПУ
Несколько степеней защиты от спама
Вспомогательные модули: "Новости сайта", "Контентные страницы", "Контакты с администрацией", "Статистика поисковых запросов", "Карта сайта", "Блокнот", специальный раздел для роботов поисковых систем и др.

Узнать подробнее → _ttp://allpublication.ru/files/3/review/

DEMO скрипта (пользовательская часть) _ttp://allpublication.ru/board/

DEMO скрипта (админ - меню)(логин и пароль на вход - admin) _ttp://allpublication.ru/board/demo/

Дополнительная информация: Полностью открытый код без Zend. Подробная инструкция по установке скрипта. Нет никаких ограничений на использование, в том числе и доменное.

 
ссылки в атаче видны всем зарегистрированным, хайд хоть 100 хоть 1000 обнови пост а то разойдется скрипт по сети!!! Как убрать двойной слеш после названия хоста?

У кого текст вопросиками, нужно в конфиге перед строчкой
Код:
if (!@mysql_select_db($baza_name,$db)) exit($lang[71]); $ccibd = 0;
добавить следующию сточку
Код:
mysql_query("/*!40101 SET NAMES 'cp1251' */") or die("Error: " . mysql_error());
 
Как убрать двойной слеш после названия хоста?

В конфиге 12 строчку закомментить
Код:
// $GLOBALS['p'] = "/";

Или убрать слэш:

Код:
$GLOBALS['p'] = "";

А то в админку не смог попасть.
 
лицуха

У меня кстати лицензия есть, но доски эти постоянно вылетают на этом движке. Уже все повылетали, поэтому завязал с досками на этом движке.
Будьте осторожны!
 
У меня кстати лицензия есть, но доски эти постоянно вылетают на этом движке. Уже все повылетали, поэтому завязал с досками на этом движке.
Будьте осторожны!



Если не секрет, на какой движок перешел?
 
У меня кстати лицензия есть, но доски эти постоянно вылетают на этом движке. Уже все повылетали, поэтому завязал с досками на этом движке.
Будьте осторожны!

В смысле вылетают? Из индекса поисковиков?
 
Замечена проблема при работе со скриптом

При работе со скриптом скаченным из 1 поста замечен некий ГЛЮК, а именно:
- при присвоении объявлению статуса VIP - последнее удаляется :mad:(пока тестирую только на локалке)??????

- такойже результат при создании объявления (Добавить новое объявление в административной части) - после заполнения всех полей и нажатия на кнопку ВПЕРёд, пишет что все нормально, а вот никакого объявления нет???????:mad:

- При Добавлении новой категории в Корневую директорию - автоматом добавилось объявление с услугами гадания, как это понять???????????:mad:

- При ПОВТОРОМ Добавлении новой категории в Корневую директорию - ничего не происходит!:mad::mad::mad::mad:

Скажите такие проблемы только у меня или надо их както решить.:bc:
 
Аналогичная ситуация. Не нервничаем, разбираемся по тихоньку с глюками. И делимся с коллегами решениями.
Или покупаем у автора :-]
 
Назад
Сверху