[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

  • Заблокирован
  • #61
наблюдается такая картина...
входишь в админку... Но при обращении к любой опции админки скрипт каждый раз просит логин и пароль... То же самое и при сохранении произведенных через админку изменений... Так и должно быть? Но это же напрягает! Или в Опере у меня только так?
Потом следующее... В следующих строках:
"Заголовок страницы, который будет вставляться при отсутствии динамической информации"
"Ключевики, которые будут вставляться при отсутствии динамической информации"
"Описание, которое будет вставляться при отсутствии динамической информации"
у меня одни ???????????
Кроме того, название сайта и заголовки страниц сайта, браузер отображает этими же ?????????
В чем причина, не подскажете? Может из-за того, что кодировку базы данных выбрал: UTF-8 - ?
Заново инсталиш
но перед инсталом добовляеш вот этот код в config.php
PHP:
########################################
##### следующий код не менять!!! #######
########################################
include("lang.php");
$db = @mysql_connect("$host", "$login_mysql", "$password_mysql");
if (!$db) exit($lang[70]);
if (!@mysql_select_db($baza_name,$db)) exit($lang[71]); $ccibd = 0;
mysql_query("/*!40101 SET NAMES 'cp1251' */") or die("Error: " . mysql_error());
$conf = mysql_query ("SELECT * FROM jb_config"); 
if (mysql_num_rows(@$conf))	$c = mysql_fetch_assoc ($conf);
$u = "upload/";
$us = "upload/small/";
$un = "upload/normal/";
$h = "http://".$_SERVER['HTTP_HOST'].$GLOBALS['p'];
$im = "http://".$_SERVER['HTTP_HOST'].$GLOBALS['p']."/images";
setlocale(LC_ALL, 'ru_RU.CP1251');

mysql_query("/*!40101 SET NAMES 'cp1251' */") or die("Error: " . mysql_error());
базы данных должна быть созданна в: UTF-8
-----------------------
Вопросов больше не будет

Добавлено через 2 минуты
Но я же базу в кодировке UTF-8 не зря создал... То есть мне нужна именно эта кодировка. Как сделать, чтоб в УТФ-8 все корректно отображалось?

заново проинсталь все как я написал
 
Пользуйся Firefox и IE, там все отлично редактируется без возвратов на перелогин. Опера своё отпела давно...
Увы... И в Опере, как и в ФайроФокс-3, так и в ИЕ-7, перебрасывает все равно на перелогин... Да и логин и пароль админа не дает менять...Так что, не браузер виноват...
 
  • Заблокирован
  • #63
Увы... И в Опере, как и в ФайроФокс-3, так и в ИЕ-7, перебрасывает все равно на перелогин... Да и логин и пароль админа не дает менять...Так что, не браузер виноват...

наверно. у меня нет таких приколов... проверь сохранение кеша
а ты переинсталил таблицы?
 
проблема-то с ?????? решилась....
А вот перебросом на перелогин никак... переустановка, даже и новая установка с соблюдением всех ваших рекомендаций на другой домен, не решает проблему... :mad:
 
  • Заблокирован
  • #65
проблема-то с ?????? решилась....
А вот перебросом на перелогин никак... переустановка, даже и новая установка с соблюдением всех ваших рекомендаций на другой домен, не решает проблему... :mad:

но это не проблема скрипта... попробуй кеш очистить в опере.
я шас гляну может чтото есть и в сервере тоесть его работы.
 
Последние объявления

У меня такая проблема:
После установки скрипта и импорта дампа, удал все имеющиеся категории и подкатегории. Создал соответственно свои. Однако после добовления новых объявлений хоть через сайт, хоть через админку, последние объявления на главную не выводятся. И вообще никакие не выводятся. Не могу разобраться в чём дело. Плюс ко всему сами собой возникают какие-то левые объвления типа интим услуги или что-то в этом роде. Помогите разобраться.
П.С. Пробовал не удалять имеющиеся после установки дампа категории-всё работает. Однако, если добавить новую категорию, то последние объявления в ней тоже не выводятся. В файле last.index.inc.php указал #ID корневых категорий до 40-й (изначально 12).
 
  • Заблокирован
  • #67
У меня такая проблема:
После установки скрипта и импорта дампа, удал все имеющиеся категории и подкатегории. Создал соответственно свои. Однако после добовления новых объявлений хоть через сайт, хоть через админку, последние объявления на главную не выводятся. И вообще никакие не выводятся. Не могу разобраться в чём дело. Плюс ко всему сами собой возникают какие-то левые объвления типа интим услуги или что-то в этом роде. Помогите разобраться.
П.С. Пробовал не удалять имеющиеся после установки дампа категории-всё работает. Однако, если добавить новую категорию, то последние объявления в ней тоже не выводятся. В файле last.index.inc.php указал #ID корневых категорий до 40-й (изначально 12).

Ну я так тоже попал...
Заново проинсталь....
Главные категории не удаляй, но измени как тебе надо....
Проблем не будет...
 
И еще, во всем скрипте тег <br> прописан со слешем - <br /> - проверял валидатором, куча ошибок.
 
Хайд не сработал!

И еще, во всем скрипте тег <br> прописан со слешем - <br /> - проверял валидатором, куча ошибок.

Есть разные форматы XHTML, смотри в заголовке страницы и проверяй тем же xHTML валидатором. тег <br /> правильный, как и <br>. Это как если проверять текст на украинском языке по русскому орфографическому словарю ;)
 
Назад
Сверху