[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

Ковырялась целый день, но так больше ни каких ошибок не нашла.
Сейчас разбираюсь с сервисом СМС.
 
  • Заблокирован
  • #32
Ковырялась целый день, но так больше ни каких ошибок не нашла.
Сейчас разбираюсь с сервисом СМС.

Я тоже поковырялся прилично с ней, тоже не нашел вроде ни ошибок, ничего подозрительного тоже... По поводу смс, да там стоит smsonline по умолчанию... Интересно сменить на другой биллинг не проблематично?

И ещё такой вопрос, кто-нибудь в курсе по поводу Молдавского биллинга? Буду делать доску именно в Молдове поэтому нужен только молдавский биллинг. Желательно что бы был надёжный и не дорогие короткие номера. Спасибо заранее всем откликнувшимся!
 
Интересно сменить на другой биллинг не проблематично?
++ Думаю не проблема.

А чем не нравится smsonline он и по умолчанию стоит?

И ещё такой вопрос, кто-нибудь в курсе по поводу Молдавского биллинга? нужен только молдавский биллинг.

Вот Ссылка, что они и там работают


короткие номера
5212
2090
 
  • Заблокирован
  • #34
Smsonline хороший биллинг не отрицаю, видел что они работают с Молдовой но - Мне кажется дороговато номера стоят... Думал может есть дешевле именно биллинг который по Молдове работает.. Тем более что я сам из Молдовы поэтому переплачивать за биллинг не хочется.
 
Нет в этом я тебе не помогу
 
  • Заблокирован
  • #36
В общем облазил кучу биллингов, в итоге - Молдову пожддерживает только smsonline больше я не нашел ни одного. Значит буду его использовать, куда деваться.. :)
 
Сбрасывается айди категории объявы при редактировании, сейчас буду искать где эт происходит.

Добавлено через 20 минут
:) что-то исправил.
*** скрытое содержание ***

Ага, в пхпмайадмине увидел... блин не могу понять где править и сообщений столько нету :( направьте меня пожалуйста в русло :) целый день сегодня провозился с этим скриптом все подогнал под себя... вот только это 1 проблема осталась :(
 
Вопрос такой возник, как убрать все эти подсказки на аяксе? вручную чистить или где-то есть рубильник? Просто реально отвлекают внимание от баннеров. Если на старой доске было 10-50 кликов/день, то теперь не более 15

Taurusf ты только что нарушил несколько правил форума :smmne: и вероятно тебя настигнет кара небесная, молись чтобы не навсегда :-] а доска действительно хорошая, но видать не судьба
 
Сейчас вожусь с Sms-биллингом.

При проверки через сайт «СМС Онлайн» - Всё работает на ура.

создается таблица - Всё отлично.


Но попыталась сама отправить СМС - получается ХЕРНЯ.
Оператол шлет какуюто лабуду и деньги за СМС снимает.

Отпишитель кто как решал проблему.

Добавлено через 11 минут
Придумала.

Вот былобы здорово если бы при Написании письма автору объявления была и КАПЧА, а адрессаты нашей доска быдут получать очень много спама, а так хоть какаято защита.

Тоже самое и относится к Оставить своё мнение (Добавление комментария).
 
Обновите пожалуйста ссылки на скрипт? А то в первом посте ссылки сдохли
 
Назад
Сверху