Изменить внешний вид опций продукта

Поищите версию поновее. В последних точно работает.
 
Вопрос по опциям: есть ли модуль или решение какое-либо, чтобы опции отображались как выбор размера, т.е. блоками, как в популярных магазинах одежды. Возможно ли это сделать CSS?
 
Да, можно, но не совсем будет работать.
Стили используются следующие:
Код:
.option .radio input {
  display: none;
  position: absolute;
}
Потом делаете стиль для лейбла
Код:
label {
  border: 1px solid #05AE88;
  color: #000;
  background: #34EFAF;
}

Сложнее вопрос с тем, чтобы назначить DIV-у класс active - для этого надо уже использовать скрипты и работать через ID и класс самой группы опций.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Можно сделать так

Сделано с помощью:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Не скрывает проданные опции + прописал красную полосочку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Добавляет дополнительный Тип опций "Block" и они выгладят кнопками
Если нужно добавить красную полосочку то ее прописывать в файлах Option Out of stock_v15X.xml

Посмотреть в работе можно тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Можно сделать так

Сделано с помощью:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Не скрывает проданные опции + прописал красную полосочку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Добавляет дополнительный Тип опций "Block" и они выгладят кнопками
Если нужно добавить красную полосочку то ее прописывать в файлах Option Out of stock_v15X.xml

Посмотреть в работе можно тут
Спасибо, все получилось! Буду пробовать выводить опции на страницу категории, пока получилось вывести модулем выбор опций в категории, но естественно, отображаются стандартным шаблоном. Productblockoptionv2.2.1 работает только на странице товара. Если есть соображения хоть куда копать был бы признателен!
 
Спасибо, все получилось! Буду пробовать выводить опции на страницу категории, пока получилось вывести модулем выбор опций в категории, но естественно, отображаются стандартным шаблоном. Productblockoptionv2.2.1 работает только на странице товара. Если есть соображения хоть куда копать был бы признателен!
Попробуй это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Попробуй это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо, я воспользовался данным решением, но как сделать в категориях, чтобы опции блоками отображались, как на странице товара, пока борюсь с этим. В CSS не профи, но считаю, что без подключения jquery не обойтись чтобы придать красоту селектам.
 
Назад
Сверху