• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу шаблон с гибкой настройкой хеадера и футера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CHADREX

Психопат
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
623
Реакции
248
Доброй ночи. Помогите пожалуйста найти шаблон с гибкой настройкой хеадера и футера. Всякие плюшки меня не волнуют, слайдеры и конструкторы я могу и сам поставить. Ну разве что наличие хлебных крошек не помешает.

Интересуют такие цвета - голубой, темно-серый. Ну и желательна быстрая загрузка, а не как в некоторых - понапихают кучу модулей и сайт грузится минут пять.

Вот шаблон который мне понравился некоторыми элементы, можно взять за основу поиска.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Очень надеюсь на вашу помощь.
 
Ваше сообщение не уместно, я просил посоветовать тему, а не советы для поиска.
Поставлю лайк первому, кто найдет вам то, что нужно :ay:

Дабы не флудить, взгляните на шаблон: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Студия Apollo13, недавно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и выложила Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Работает сносно, хоть пришлось поправить некоторые вещи под себя.
 
Поставлю лайк первому, кто найдет вам то, что нужно :ay:

Дабы не флудить, взгляните на шаблон: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Студия Apollo13, недавно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и выложила Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Работает сносно, хоть пришлось поправить некоторые вещи под себя.

За шаблон спасибо, только сомневаюсь что он подойдет к моим требованиям.

Я нашел один шаблон, имеет довольно обширные возможности кастомизации. На нем пожалуй и остановлюсь.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ps. Тему пока не закрывайте, может кто-то получше варианты подкинет.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если для вас не проблема всякие надстройки - возьмите любую универсальную тему, и с помощью плагинов, и редактирования шаблона доведите ее до нужного состояния. В чем сложность то..?
 
Последнее редактирование:
UPD. Рекомендую шаблон Blocksy, Integrio, а для woocommerce - cartsy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху