Помощь Ищу сервис рассылки писем

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Салют всем:sun:
Ищу сервис с модулем для опенкарт 1.5. Нужно импортировать всех пользователей в сервис и рассылать им email письма. Чтобы вручную не переносить почты.
А пользователи как зарегистрированные, так и нет.
Сейчас использую Печкин и сервис сам хороший, но туда только вручную почты и имена заносить, а это очень долго.
 
Салют всем:sun:
Ищу сервис с модулем для опенкарт 1.5. Нужно импортировать всех пользователей в сервис и рассылать им email письма. Чтобы вручную не переносить почты.
А пользователи как зарегистрированные, так и нет.
Сейчас использую Печкин и сервис сам хороший, но туда только вручную почты и имена заносить, а это очень долго.

А чем этот печкин так хорош?
Пользуюсь sendpulse, у них бесплатно до 2500 подписчиков и 15000 писем в месяц. Базу адресов можно сохранить в .csv файл и из него импортировать на сервер рассылки, все легко делается за 5 минут.
 
MailChimp мощный инструмент, позволяет импортировать все данные без каких-либо причин, удобный набор инструментов для создания шаблона письма, много разных плюшек, так же прост в использовании, раньше искал долго, много чего перепробовал, но для меня оказался самим идеальным майлчимп.

Правда много ограничений и часто блокируют аккаунты, но для интернет-коммерции просто то что нужно.
 
Мэйлчимп - это тот же Печкин.
Точнее, Печкин - это копия Мэйлчимпа.

Импортировать можно пачками через экспорт, это да. Но ещё можно саму форму подписки связать с печкиным, тогда сразу в базу будут попадать. Автоматом.
Печкин это анонсировал, рекламировал, оповещал.
 
Тоже пользуюсь сендпульсом. Нормально обрабатывает (почта : Ф.И.О) из .csv файла. Нормально создаёт красивое html письмо. В спам попаданий практически нет.
Самый плюс это 2500 контактов на халяву. Можно отстрелять пачку 2500 и загрузить новую.
 
А какой есть модуль для рассылки писем группе покупателей по крону? для 1.5 версии.
 
Можно посмотреть в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, можно поискать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Но по нагрузке про них информации нет. Тоже ломал голову по этому вопросу и ушёл на сторонние сервисы.
 
Пользуюсь модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Один минус что нельзя закрывать страницу пока не отправит все.
У меня 4000 пользователей, лимит на отправку выставил 1000 писем/час чтобы не попал в банлист мой ИП
вот и приходится ждать 4 часа, оставляю на ночь)
 
Экспортируйте в CVS, а потом импорт в SmartResponder или Unisender
 
Экспортируйте в CVS, а потом импорт в SmartResponder или Unisender
каким образом экспортировать?

Пользуюсь модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Один минус что нельзя закрывать страницу пока не отправит все.
У меня 4000 пользователей, лимит на отправку выставил 1000 писем/час чтобы не попал в банлист мой ИП
вот и приходится ждать 4 часа, оставляю на ночь)
А html и резина при этом есть?

Тоже пользуюсь сендпульсом. Нормально обрабатывает (почта : Ф.И.О) из .csv файла. Нормально создаёт красивое html письмо. В спам попаданий практически нет.
Самый плюс это 2500 контактов на халяву. Можно отстрелять пачку 2500 и загрузить новую.
а есть автоматическая интеграция с опенкартом?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху