Ищу Ищу сборку от салоеда

Какие все "ПРАВИЛЬНЫЕ" на нулледе.
Прошу прощения, но НАКИПЕЛО с "честными нуллероводами".
объясню.
чел старался тырил, потом сидел работал - вычищал стучалки (а они там есть) чистил код.
то есть он потратил свой труд, время, знания.
и тут приходит провокатор86 которому вынь да положь запросто так? батенька да вы прих*ели, вам не кажется?
Вы походу просто не понимаете смысла нулледа, его философию, я вообще не догоняю что вы тут сидите вообще, хотя не, догоняю - это сладкое слово ХАЛЯВА!
в интернете всего полно сборок, я даже за 3 минуты гугля нашел сборки портала якобы от салоеда - юзайте их.
давайте Доктора еще напряжем чтоб он свой труд нахаляву начал раскидывать?

цена сборки 150$
дружище, напишите салоеду в личку на его же сайте, и поторгуйтесь. в 99% он пойдет вам навстречу.

Нуллед это сообществу профессионалов, способных сделать что-то, сами знаете что гг. Но каждый этот специалист сам решает выкладывать результат работы в сеть, на форум, или компенсировать свое время/знания.
И его выбор тут всегда будут уважать.
И если он поделился скажем с другим членом форума/клуба, а этот чел возьмет и выложит в сеть его продукт, - это как минимум неуважение и неприятие.
Кстати степень адекватности компенсации - тоже всегда обсуждается))))
 
Послушайте, "батенька". В свое время декодированный компонент для инстанта выкладывал. Старался, тратил свое время, время своих знакомых. Выложил, как батенька говорите на Халяву, здесь. Через пару дней, красуется он на сайте вышеупомянутого, закодированный. С ключом сало.ед. Вопрос: это Ваша философия? Чужой труд выдать за свой? Нех.й мне рассказывать за жизнь и любовь к халяве. Думаете "тырить" у разработчиков инстанта, дле, владельца сайта 66.ру, подкрашивать и продавать как собственное - это философия?
И отдельно для Вас. Прочитайте пост модератора нулледа
И давай закончим эту палемику. Не хочешь выкладывать, не надо писать "пойди и купи!". Просто проигнорируй тему!!!
 
Последнее редактирование:
сборка хорошая, но! Современный ритм жизни требует адаптивности дизайна, это крайне важно
 
Товарищи,не стоит спорить,тему создавал скорее для получения информации,тк на сайте автора кроме демо не особо что понятно.Конечно,буду рад сборку удастся пощупать,но отзыва lordBlack вполне хватило чтобы сделать вывод использовать старые компоненты.
 
так а может эту сборку кто-то выложить?!
 
так а может эту сборку кто-то выложить?!
да есть она в инете, я уже скачал, только поискать немного пришлось. Помню только что качал с файлообменника mega.co.nz, и кажись на каком то форуме типа этого (на том же двиге, и тематика толи вебмастерская, толи скрипты)

P.S: скачал но так и руки не дошли до установки
 
Назад
Сверху