[Куплю] ищу рассылка в лички авито

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Здравствуйте
Нужно сделать рассылку по личным сообщением ( откликнуться) , по критериям.
1 критерии это работодатель сфера услуг удаленная занятость по всему Краснодарскому краю.
2 критерии это продажа иномарок не старше 5 лет по Краснодарскому краю.

Сколько это будет стоить Каковы гарантии успешного доставления и сроки?
 
Сорри за оффтоп ) но если мне придет такой спам в личку то буду знать кого искать чтоб наказать ))))
 
Снова ищу, вот суть

Здравствуйте на авио надо разослать в личные сообщения

по следующим критериям
от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
до Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

текст такой
"Здравствуйте, я Вас не знаю нашел на Авито, моя знакомая, на минуточку многодетная мать захотела сделать ремонт в студии, в Сочи , а студия представляет собой самая обычная новостройка с черновым ремонтом стены шлакоблочные , попросила меня поспрашивать у знающих людей , вот решил у Вас спросить, может в курсе.Итак .Застройщик оставил металлопластиковые окна но с них ужасно дует, и для детей это плохо. Где заказать теплоизоляция окон? Где сейчас купить недорогой кондиционер? Где купить мебель не дорогую? Где купить материалы недорого?( на стройсити дорого) Кстати может быть кто-нибудь согласился сделать ремонт в оплату за проживание а с хозяйки материалы, мебель, стиралка , холодильник, телевизор, водоногреватель- подробно о студия 28м по адресу улица ленина 245 .вот тут подробней на яндекс картах Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся рядом и все транспортные развязки. . если вы делаете ремонт. то квартира вам сдается в аренду на 12 месяцев . составляем договор."

Ответные сообщения должны приходить ко мне на почту,
пишите мне в личку , сразу пишите сколько это будет стоить, сколько по времени, оплата по факту обмануть меня не выйдет это так для инфо
 
цену отправил в личку и скайп
 
Я бы зенопостером это делал , если это на постоянной основе или хруммером. Заплатите только за настройку шаблона и дальше уже только в плюс
 
Я бы зенопостером это делал , если это на постоянной основе или хруммером. Заплатите только за настройку шаблона и дальше уже только в плюс
Хрумер с авито не работает, а тема снова актуальна
 
Назад
Сверху