[Soft] Интернет магазин: ShopOS

Поставил патч и всё равно почта не отсылается в чём могут быть проблемы подскажите пожалуйста версия шопа 2,5,7
----------------------------
P.S. Разобрался теперь вот загвоздка на почту администрации приходят письма точно такие же как и пользователю который сделал заказ так и должно быть?
ну да, администрации магазина должно быть интересно, что же у них всетаки заказали, изент ит?
 
Хрень конечно, но может кому надо полная оф. версия
Никто не озадачивался сей байдой? Очень бы мне пригодилась.
Товарищи по несчастью подскажите пожалуйста, может есть у кого админка половчее, никто не озадачивался например вывод данных о клиенте на блоке с заказов. Чтобы не открывать страницу с подробным описанием что заказано....
 

Вложения

  • shopos-2.5.9-ful.rar
    3,9 MB · Просмотры: 63
Хрень конечно, но может кому надо полная оф. версия
Никто не озадачивался сей байдой? Очень бы мне пригодилась.
Товарищи по несчастью подскажите пожалуйста, может есть у кого админка половчее, никто не озадачивался например вывод данных о клиенте на блоке с заказов. Чтобы не открывать страницу с подробным описанием что заказано....

чеет при отправке почты выдает:

Код:
Не удалось отправить email.
Ошибка: Неверный адрес отправителя: *******

как лечится?

P.S. Хотя сама почта ходит...
 
незнаю особых замут незамечал, почта работает хорошо, смотри настройки, пробуй, получится.
 
импорт товаров

А кто мне может объяснить как делать импорт товаров. побывал делать импортом стандартным и продвинутом и ошибка. (брал демо версию с девнором). перечитал шоповский форум но ответа нету !!!
 
я всегда загоняю спяток позиций как надо потом делаю экспорт
забиваю таблицу согласно образца, а потом обратно импорт. все
 
Поставил себе, покрутил админку и понял что уж очень замудрено у него в настройках категорий.
Сам магазин выглядит симпотично, на что и повелся вначале
 
И что ты там нашел замудреново? Сам двиг баговый конечно, но насчет модулей там разных, настройки и.т..п проблем особых нету, конечно сначала надо потыкаться - а потом доходит, а вобще не советую, скорее всего тема умирает, разработчику на этот проект на.....
 
Блин а нафига привязывать не рабочую почту,если оф. уже выложена?:D
 
Назад
Сверху