[Soft] Интернет магазин: ShopOS

Версия магазина 2.5.9 (скачал с оф. сайта только вчера)
Вставляю в таблицу add_mail_options, а база ругается.
Код:
SQL-запрос: 
INSERT INTO shop_configuration_group
VALUES (
'12', 'CG_EMAIL', 'E-Mail Options', 'General setting for E-Mail transport and HTML E-Mails', '12', '1'
);
Ответ MySQL:  
#1136 - Column count doesn't match value count at row 1
Вот какие у меня поля configuration_key, configuration_group_id, sort_order, visible - всего 4, а должно быть 6 вроде как.
Я так понимаю, что каких-то полей у меня не хватает.
Ну что, покавырялся я немногу и добавил configuration_group_title и configuration_group_description (продублировав configuration_group_key). Добавил наконец-то в таблицу add_mail_options. Но при открытии Насройки email, выдает пустой лист, где только менюшка и сохранить. Руки не кривые, буду дальше ковыряться.

В архиве есть sql "add_mail_options_fix.sql". Попробуй загрузить его.
 
В архиве есть sql "add_mail_options_fix.sql". Попробуй загрузить его.
Его загружал, и создавал свой файл по очистки базы, и потом очищал и снова загружал add_mail_options.
В общем нечего не помагает, боюсь, что в новой версии, файла не хватает какого-то, а какого не могу понять, либо в загружаемых файлах, нужно прописать какуе-нибудь строчку, вот только какую.
Продолжаю копаться.
 
когда приеду домой то выложу сюда свою версию 2.5.9.

заходил на сайт автора но там осталась только обновленная версия 2.5.9
 
когда приеду домой то выложу сюда свою версию 2.5.9.
заходил на сайт автора но там осталась только обновленная версия 2.5.9
Сбрасывая свою, не откажусь хотябы покывыряюсь в ней.
 
Два сайта на этом движке. Очень хорошо себя зарекомендовал. Платность мыла преодолел сам. Как раз на этом скрипте попробовал что-то хакнуть. Хотя тяжело назвать это хаком, просто дописал сам того чего нет.
Производительность хорошая. Много плагинов. Которые от версии к версии перестают работать без бубна, Многие плагины написаны криво, многие просто забывают в элементарных местах про кеширование.
Из багов которые до сих пор существуют, это кеширование отзывов. Если на сайте кеширование включено по максимуму, то добавление отзывов пользователи сразу не увидят. Не знаю чего много тем у них на форуме создавали но разработчики так и не починили. У себя же на скорою руку просто отключил кеширование для страницы с товаром. Что ж.

В целом очень всем доволен. Использую рассылку и прочее. В общем очень доволен. Советую. Радует ещё то, что как для меня это единственный движок с более или менее сносными бесплатными дефолными шаблонами.
 
Тяжело стелепатить, но обычно две причины, не описаны/неправильно описаны настройки БД. Или движок по каким-то причинам не может определить путь к каталогу на хостинге (path.php)
 
У себя без проблем обновил. Шаблонами интересными никто не богат?
 
Ребят, на оф сайте в демо не пускает,пишет "Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /var/www/demo/data/www/demoshopos.com/index.php on line 1"
скажите есть ли возможность сформаровать на данном движке сложное по наполнению описание выбранной позиции,я имею ввиду,наличие меню в описании каскадного либо любого,но с возможностью сполеров,где уже разместить полные описания,скрины,ролики,версии и изменения по версиям,просто я заметил,что заточенность магазов пережде всего на девайсах - телефоны,шмотье прочее (так или иначе),но если речь идет о програмных продуктах,то все как-то не так,либо очень маленький набор фраз,либо переход на оф сайт,но в этом и вопрос,можно ли построить такое в данном шопе,или это уже задачка для маженты?
 
Назад
Сверху