Компонент Instantmaps для instantcms 1.10.3

Strict Standards: Declaration of p_maps_obj::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute($event = '', $item = Array) in /home/u320890970/public_html/plugins/p_maps_obj/plugin.php on line 110

Strict Standards: Declaration of p_maps_news::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute($event = '', $item = Array) in /home/u320890970/public_html/plugins/p_maps_news/plugin.php on line 97

Strict Standards: Declaration of p_maps_places::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute($event = '', $item = Array) in /home/u320890970/public_html/plugins/p_maps_places/plugin.php on line 111

Что делать с этими ошибками (вылазят на сайте и в админке)? Версия Instant 1.10.3 , Maps - 2.3

Проблема решена - оказалось дело не в модуле, а в специфике самого Instant ... Решение описано тут:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Кто не сможет устаноить - в корне файл genermaps.php
Он генерирует ключ, с ним всё работает.

Обнаружидась печаль-беда. файл components\maps\model.php запакован ionCube.. :( Нет ли у кого распакаванной версии или возможности распокавать? Могу выслать код если что

может у кого-то такая же проблема

вот файл с ним работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_______________________________________________________________
 
Есть проблема. Почему-то в категории отображается не больше 6-и или 7-и объектов
хотя их 20-30
 
Есть проблема. Почему-то в категории отображается не больше 6-и или 7-и объектов
хотя их 20-30
Открой настройки. Нажми карты в настройках. Там внизу есть Разбивать маркеры на страницы: выставь сколько тебе надо. Или в настройках на каждый объект с правой стороны посмотри какие категории выделены для объекта.
 
Последнее редактирование:
оказалась проблем в том, что некоторые объекты при добавлении город не указывали
 
оказалась проблем в том, что некоторые объекты при добавлении город не указывали
Знаешь, у меня тоже возникали проблемы с этим мапсом, посмотри в сообщениях. Затем ради эксперимента я загрузил патч на мапс для 1.10.4 а следом за ним и для 1.10.6. И проблемы исчезли. Мапс конечно не стал супер-пупер, но некоторые глюки перестали нервировать. Не помню с какого сайта я эти патчи сгрузил... Если вспомню дам ссылку.
 
я дальше 1.10.3 не планирую переходить
поскольку много интересных плагинов "умерли" еще на 1.10 и 1.10.2
а на 1.10.3 можно мапс от 1.10.6 ставить? 0_о

Знаешь, у меня тоже возникали проблемы с этим мапсом, посмотри в сообщениях. Затем ради эксперимента я загрузил патч на мапс для 1.10.4 а следом за ним и для 1.10.6. И проблемы исчезли. Мапс конечно не стал супер-пупер, но некоторые глюки перестали нервировать. Не помню с какого сайта я эти патчи сгрузил... Если вспомню дам ссылку.

Нашел незакодированный model.php
а он только на 1.10.4
на 1.10.3 не выводятся маркеры.
может кто-нибудь подправить?



может у кого-то такая же проблема

вот файл с ним работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_______________________________________________________________


c этим та же проблема - перестают выводиться маркеры на главной и в категориях на карте

проблема ... есть, как решить?

Вы о чем?
 
Последнее редактирование модератором:
я дальше 1.10.3 не планирую переходить
поскольку много интересных плагинов "умерли" еще на 1.10 и 1.10.2
а на 1.10.3 можно мапс от 1.10.6 ставить? 0_о
Я бы тоже перешел на 1.10.1, как ты говоришь там много интересных плагинов. Но на 10.3 меня держит то что видеогалерея от softinstant ниже этой версии не поддерживает, а с инстант видео я работать не умею. Правда админ softinstant говорил что если я сделаю дизайн то он сделает компонент для 10.1. Но я не программист. А на счет мапса я ставил не сам мапс а пропатчил мапс 10.3 патчем 10.6. Дело в том что не создавались категории, и объекты списком не сохранялись. Приходилось категории прямо в базу вписывать и объекты сохранять по одному. А после этого все начало работать нормально. Но я это делал на свой риск у меня сайт все равно без посетителей. Так что если захочешь повторить эксперимент сохрани базу и файлы.
Это 1.10.4 1.10.6 надо на форумах искать
 
подскажите есть кто сможет помочь установить инстантмапс(ну и настройка точек на карте)? соответственно не за бесплатно.
 
Назад
Сверху