Компонент InstantMaps для 2.х

Мы на своем портале так и сделали Афишу на мапсе. Добавили кинотеатр, и в список событий раскидали фильмы по дате и времени. И вывели виджет

Какой виджет?
 
Список событий. В опциях есть поле "Период". Указываешь - "Сегодня" и он выводит только события, которые будут сегодня. А события уже сам какие хочешь добавляешь. Хочешь кино, хочешь спектакль, хочешь футбольный матч. Единственное неудобство - отсутствие html редактора разметки. Если кто знает, как прикрутить, будет шикарно.
 
Список событий. В опциях есть поле "Период". Указываешь - "Сегодня" и он выводит только события, которые будут сегодня. А события уже сам какие хочешь добавляешь. Хочешь кино, хочешь спектакль, хочешь футбольный матч. Единственное неудобство - отсутствие html редактора разметки. Если кто знает, как прикрутить, будет шикарно.


Мне КАЛЕНДАРЬ нужен - такие циферки в виджете и месяцы (адаптивный, желательно) -
щелкаешь их - и тебе статьи выводятся те, в которых "дата" указана как в календаре

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Вот он этот календарь
кто может, скачайте, выложите отдельным постом с небольшим хайдом
а то там комментарии добавлять нельзя, не могу давно его скачать
 
Последнее редактирование:
вот держи
 

Вложения

  • IpXa.Ru_calendar.zip
    9,1 KB · Просмотры: 22
  • Нравится
Реакции: irip

Тестировал его? мне выдает ошибку

Код:
Ошибка в запросе БД:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ' '%Y-%m') = '2017-03') AND (i.is_approved = '1') AND (i.is_deleted IS NULL) ' at line 5

SELECT i.*, u.nickname as user_nickname, f.title as folder_title
FROM cms_con_forum i
INNER JOIN cms_users as u FORCE INDEX (PRIMARY) ON u.id = i.user_id
LEFT JOIN cms_content_folders as f ON f.id = i.folder_id
WHERE (i.is_parent_hidden IS NULL) AND (DATE_FORMAT(i., '%Y-%m') = '2017-03') AND (i.is_approved = '1') AND (i.is_deleted IS NULL) AND (i.is_pub = '1')
ORDER BY i.date_pub asc
LIMIT 1000
 
Последнее редактирование:
Тестировал его? мне выдает ошибку

Код:
Ошибка в запросе БД:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ' '%Y-%m') = '2017-03') AND (i.is_approved = '1') AND (i.is_deleted IS NULL) ' at line 5

SELECT i.*, u.nickname as user_nickname, f.title as folder_title
FROM cms_con_forum i
INNER JOIN cms_users as u FORCE INDEX (PRIMARY) ON u.id = i.user_id
LEFT JOIN cms_content_folders as f ON f.id = i.folder_id
WHERE (i.is_parent_hidden IS NULL) AND (DATE_FORMAT(i., '%Y-%m') = '2017-03') AND (i.is_approved = '1') AND (i.is_deleted IS NULL) AND (i.is_pub = '1')
ORDER BY i.date_pub asc
LIMIT 1000

Может патчи что сделал дройдфун для 2.7 помогут? смотрю ошибка с строкой делете связана.
 
DATE_FORMAT(i., '%Y-%m') поле с датой отсутсвует в запросе :) кривизна во всем даже виджеты кривые.
 
  • Нравится
Реакции: irip
после выхода icms 2.8.0 обещают выпустить обновление на мапс, он здесь может появится или хотя бы обновление. С радостью купил бы
 
Назад
Сверху