Информационно -Развлекательный Форум vudi.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sachok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
115
Реакции
14
Оцените Информационно - Развлекательный Форум vudi.ru
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Форуму год, но мы месяц назад из-за прошлого хостера потеряли всю БД и теперь с 1 декабря 2006 года всё заного =)
 
ничего интересного. подобного тысячи. в помойку.
 
А что оценивать-то? Форум как форум. В остальном согласен с предыдущем автором ;-)
 
Дизайн к примеру оценить можно...
а что у других форумов оценивают?
 
Дизайн средний. ИМХО немного ярковатый и фон сообщений стоило б сделать более близким нейтральному белому/светло-серому. Мне вот этот форум Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по дизайну нравится.
Но вообще на форумах для меня важнее контент, чем дизайн. От дизайна только требуется быть не отпугивающим и не мешающим чтению текста. У тебя дизайн форума этим требованиям удовлетворяет. Контент оценивать не берусь, времени на это много надо, да и не мой формат.
 
Ну.. вроде особо ничего.
Насчет скина и дизайна - на четверочку. Только оранжевый уж глаза режет, исправьте, сделайте более нейтральным.
Линки сверху (mp3, игры, и т.д. битые...)

Вот есть вопрос. С помощью каких контор (или баз) поднимался тиц сайта? Буду благодарен если посоветуете линки на базы (если они бесплатные), или просто подскажите.

Спасибо!)
 
Дизайн на 3, а так соглашаюсь со 2-м постом таких туча, ф бабруйск и этот
 
Вот есть вопрос. С помощью каких контор (или баз) поднимался тиц сайта? Буду благодарен если посоветуете линки на базы (если они бесплатные), или просто подскажите.

Спасибо!)
В основном ручная регистрация в базах каталогов.
Находите базу, скачиваете и начинаете регистрацию.
Так же обмен ссылками с сайтами своей тематики с Каталога Яндекса...
И ещё пользователи сами ставят ссылки у себя на сайтах, у себя в профилях на других форумах и т.д.
 
Форум после закрытия открыли заного. скоро будет новый дизайн)))
 
1) Много цветов, а нужно не более 3-4 и сочетаемых
2) Шрифт плохо читается на синем фоне
Оценивать то и особо нечего, Ipb classic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху