Index Top20 от Альпари или MMCIS, что выбрать!?

pozdeev

Создатель
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
19
Реакции
10
У самого крупного брокера в России Альпари есть свой индекс топ 20 (Целевая доходность портфеля — около 45% годовых)
У MMCIS топ 20 далеко за 150% с учетом капитализации, или больше? ))))))) не кажется вам странным...?

Я хочу развязать дискуссию основанную на этой разоблачающей статье Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
, насколько выгодно и безопасно инвестировать в такие ПАММ счета, и кому стоит доверять.

в Альпари трейдеры на самом деле торгуют и брокеру более 15 лет, с репутацией тоже все хорошо.
А теперь смотрите отзывы у index top20 MMCIS.... кроме того подтвердить реальную торговлю они не могут.

Обсудим!?
 
умница! этот сайт есть DOORWAY 4.62
 
MMCIS везде по отзывам кидалы
 
У MMCIS с августа проблемы с выплатами. Скорее всего он в этом году соскамиться, так что в сторону MMCIS я бы точно не смотрел бы.
У того же фк-тренда и пантеона есть индексы и фонды, доходность конечно не 150% в год, но при консервативном подходе 30-40% можно стабильно иметь в год. А за высокими процентами стоят высокие риски, думаю это каждый понимает.
 
алпари вызывает больше доверия.
 
leveron.org
d98e1d2d5035.png

Ссылка для регистрации:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (рефбек, в личку)
PS:удачи всем в инвестировании своих средств
bablo.gif
 
Красивые графики доходности.
Интересно, много ли лохов находится отдающих свои средства в подобные проекты...
 
Ммсис же вроде соскамился или еще не совсем?
 
Назад
Сверху