[Soft] ImageCMS Shop Premium

Да фиг знает, я пробовал декодер для php 5.3 версии - итог нулевой. Мне один человек сказал что нужно более новый искать. Я не знаю почему, думаю дело в самом кодировщике, который как-раз и шифрует под php 5.4
Шифрует энкодер.
В качестве декодера выступает лоадер от айонкуба (библиотека для PHP). Вот она и зависит от версии интерпретатора.
Сторонний декодер - декодирует именно ИСХОДНЫЙ ТЕКСТ. А ему пофиг какая версия PHP. Главное чтобы версия IonCube подходила.
 
Шифрует энкодер.
В качестве декодера выступает лоадер от айонкуба (библиотека для PHP). Вот она и зависит от версии интерпретатора.
Сторонний декодер - декодирует именно ИСХОДНЫЙ ТЕКСТ. А ему пофиг какая версия PHP. Главное чтобы версия IonCube подходила.

Ну правильно, а как он будет декодировать не имея последнюю версию библиотеки? Если бы было все так просто то я бы тут про это вообще не спрашивал бы. Остается несколько вариантов:

Купить тот самый декодер
Заказать то самое декодирования у спецов

Хотя в обоих случаях варианты хреновые. Вот если бы был декодер с обновлением...
 
При установке на кириллический домен не работает корзина и другие всплывающие модули - проблема с javascript. Работает как положено только в хроме.
 
Модуль подбора шин по параметрам сможет кто-то написать?
быть может есть самописный какой то, готов поменяться или заказать
 
Модуль подбора шин по параметрам сможет кто-то написать?
быть может есть самописный какой то, готов поменяться или заказать
Так там модуль и не нужен. Просто указываете свойства товара и все. Фильтруете так, как вам нужно.
 
про стандартный фильтр я думал, но он не совсем будет удобный( а есть возможность вынести фильтр подбора на главную страницу? Просто общался давненько с тех.поддержкой на тот момент сказали что фильтр применять на главной страницы не возможно, работает только в категориях
 
ram222 архив с системой тот же, покупал 2 года назад лицензию, причём обновлять надо ключи было в техподдержки после обновления версии сms)))
 
Последнее редактирование:
Кто знает примеры магазинов, которые в конкурентной тематике какой нибудь в топе висят?
ЗЫ. Хочу сделать магазинчик, интересует конкурентность в сео версии 4.6 с другими движками.
 
Посмотри в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я как раз на нем желаю сейчас магазин. Очень крутой движок.
 
Назад
Сверху