[Soft] ImageCMS Shop Premium

при блокировке Ип фоерволом сайт начинает очень долго грузится...
это означает что в каком то файле этот ип или домен прописан, а значит и стучалка - если этот файл выловить то его можно раскодировать и дело в шляпе
Скорее всего он в одном из зашифрованых файлов. Я все что нашел экранил, а в снифере всеравно обмен пакетами идет.

Задержка скорее всего получается по потому что он подключается через сокет.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста, как исправить?
Удалил с папки сустем, далее кэш- всё, тобиш хотел кэш почистить, и теперь ошибка
некуда не заходит
Error: /home/хххх/public_html/ххххх.ru/system/cache/templates_c/0eaaecdea1eb39e281ac25870fdcb656.php does not exists!
 
Подскажите пожалуйста, как исправить?
Удалил с папки сустем, далее кэш- всё, тобиш хотел кэш почистить, и теперь ошибка
некуда не заходит
Error: /home/хххх/public_html/ххххх.ru/system/cache/templates_c/0eaaecdea1eb39e281ac25870fdcb656.php does not exists!
Вы скорее всего так же удалили папку templates_c
 
Да, просто залил обратно и всё заработало. Спасибо.
 
Поддержка у это магазина не какая. Неделю с вопросом некак не могу до них достучаться. Оплата лицензии не проходит. В чате и в личном кабинете молчат, неделю. Вот думаю делать на ихнем скрипте или нет. Вдруг у них всё загнётся и лицензия перестанет работать.
 
Поддержка у это магазина не какая. Неделю с вопросом некак не могу до них достучаться. Оплата лицензии не проходит. В чате и в личном кабинете молчат, неделю. Вот думаю делать на ихнем скрипте или нет. Вдруг у них всё загнётся и лицензия перестанет работать.

Лучше выбрать скрипт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поддержка у это магазина не какая. Неделю с вопросом некак не могу до них достучаться. Оплата лицензии не проходит. В чате и в личном кабинете молчат, неделю. Вот думаю делать на ихнем скрипте или нет. Вдруг у них всё загнётся и лицензия перестанет работать.
Лицензия от сервера не зависит. Файл лицензии хранится на вашем же сервере. Лично у меня пиратский ключик и все отлично работает (4.6.1)
 
Лицензия от сервера не зависит. Файл лицензии хранится на вашем же сервере. Лично у меня пиратский ключик и все отлично работает (4.6.1)
А что у вас за магазин, какой тематики?
 
Назад
Сверху