[Soft] ImageCMS Shop Premium

просмотр кода на наличие внешних ресурсов + виртуалка и мониторинг запросов
софт есть - логи вебсервера и анализатор (визуализатор) логов
разработчики могут обнаружить цмс не только по стучалкам но и по картинкам которые идут в комплекте и которые редко кто чистит - банальный бот-поисковик который знает что искать нагребет кучу доменов, а там уже дело разработчиков разбираться легетимна установка или нет. так же была интересная версия jQuery с подписью магазина в названии плагина. вобщем способов вас вычислить хватает.
 
А чем вы делали расшифровку закодированных файлов ShopAdminController, ShopController и других? Я так понимаю они были зашифрованы при помощи последней версии ionCube, к которой еще нет дешифратора.
 
А чем вы делали расшифровку закодированных файлов ShopAdminController, ShopController и других? Я так понимаю они были зашифрованы при помощи последней версии ionCube, к которой еще нет дешифратора.
Если бы я мог дешифровать, я бы сделал нулл. Дешифровать можно, но за это хотят денег и раз, два - допиливание дешифрованого кода до рабочего - а это время
 
Да начиная из 4.6 версии будет тяжело сделать нулл. Хотя как по мне для нормального ИМ все нужные инструменты вполне присутствуют в 4.5.2.
 
Уважаемые, возможно кто-то сможет подсказать мне в чем проблема.
Суть такова: есть интернет-магазин на 4.5.2, нулл взять из этой темки, последний месяц часто возникает одна и та же проблема. Захожу я в админку, пытаюсь залогиниться, получаю ответ "недостаточно прав для доступа" и все, попасть в админку никак. После этого пытаюсь зайти на "морду" сайта, но получаю ERR_TOO_MANY_REDIRECTS - другими словами это циклическая переадресация. Чем она вызвана понять не могу.
Лечится либо перезагрузкой сервера либо восстановлением резервной копии за предыдущий день.

К логам еще никак не доберусь. Возможно у кого-то уже была подобная проблема. Очень нужна помощь. Готов вознаградить.
 
Уважаемые, возможно кто-то сможет подсказать мне в чем проблема.
Суть такова: есть интернет-магазин на 4.5.2, нулл взять из этой темки, последний месяц часто возникает одна и та же проблема. Захожу я в админку, пытаюсь залогиниться, получаю ответ "недостаточно прав для доступа" и все, попасть в админку никак. После этого пытаюсь зайти на "морду" сайта, но получаю ERR_TOO_MANY_REDIRECTS - другими словами это циклическая переадресация. Чем она вызвана понять не могу.
Лечится либо перезагрузкой сервера либо восстановлением резервной копии за предыдущий день.

К логам еще никак не доберусь. Возможно у кого-то уже была подобная проблема. Очень нужна помощь. Готов вознаградить.

Была такая хрень, это скорее всего из за прав доступа папок на фтп. Ну мне тогда техпомощь на хостинге решила эту проблему.
 
Обратился к хостингу. Сервер у меня от digitalocean.com. Они ничего толкового мне не написали. Посоветовали логи посмотреть. Но в логах я ничего не заметил. А потом вобще сказали что это проблема Wordpress'a. Я им написал что у меня не стоит вордпресс, пока жду ответа.
 
Назад
Сверху