[Soft] ImageCMS Shop Premium

Могу сразу сказать, что 4.5.1 - больше похожа на поделку-погремушку.. Сплошные баги - опечатки - глюки - несовпадения с их Вики, в связи с чем фиг настроишь даже под себя..

По поводу 4.3, 4.4 и 4.5 сказать не могу - не пробовал :)
 
Могу сразу сказать, что 4.5.1 - больше похожа на поделку-погремушку.. Сплошные баги - опечатки - глюки - несовпадения с их Вики, в связи с чем фиг настроишь даже под себя..

По поводу 4.3, 4.4 и 4.5 сказать не могу - не пробовал :)
Глупость, 4.5.1 отлично работает, мелкие недочеты в шаблоне не в счет, самому подправить легко.
 
Кто-нибудь под них шаблоны видел нормальные? или только на заказ?
 
Кто-нибудь под них шаблоны видел нормальные? или только на заказ?
Вэтом плане у ImageCMS все плохо - шаблонов нет. Что-то где-то проскакивало, но, как правило, под древние версии. Поэтому только на заказ :(
 
Ребята, перечитал половину этой ветки, но что не нашел способа занулить этот двиг. Прошу, скиньте нуленный уже последний двиг шопа премиум или тыкните как его занулить, пожалуйста
 
я ,конечно, извиняюсь, но неужели нельзя было просто повторить метод, раз попросил, не лень было на брать текст, но лень было помочь...
Я конечно извиняюсь, но неужели лень было посмотреть "недалёкие посты", прежде чем флудить глупыми вопросами?!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как сделать так, чтобы были варианты выбора в товаре? Например размер у одежды.
 
Поставил движок и даже не смог установить...залил,убрал редирект в штацесе (исправлял тоже), а все равно пишет The requested URL /install was not found on this server. (устанавливаю на поддомен), что не так и как исправить?
 
Как сделать так, чтобы были варианты выбора в товаре? Например размер у одежды.
Когда добавляешь товар, или же редактируешь его - есть кнопочка под добавлением фотографии - добавить вариант)
 
Назад
Сверху