[Soft] ImageCMS Shop Premium

+Я просто ссылки поменял, но только 1 функция передает данные твоего ключа и доменное имя
оххх сомневаюсь что только одна функция стучит.. Сейчас в ручную проверяю все файлы...

Есть уже готовый сайт, системы хорошая и честно стоит свои деньги (не большие по идеи), но возможности нет пока лицензию купить. Да и не хочется абузу получить. Так что ищутся все стучали.
 
оххх сомневаюсь что только одна функция стучит.. Сейчас в ручную проверяю все файлы...

Есть уже готовый сайт, системы хорошая и честно стоит свои деньги (не большие по идеи), но возможности нет пока лицензию купить. Да и не хочется абузу получить. Так что ищутся все стучали.
Нада сравнивать с 4.4 там письма не приходят
 
Да там кода %60 переписано
 
Да там кода %60 переписано
Ну ну, структура таже и точно не 60%.
Еще 1 важный момент, нужна спросить не нажимал ли Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на линку проверить обновления. Ну это лирика нужда тестировать у меня сейчас нет сайта работающего на 4.5
 
Попробуйте этот.. Изменен ShopAdminController + все фразы "imagecms.net" изменены на "notcms.com", по идее не должно стучать никуда + изменен .htaccess немного, не должна появляться ошибка 500, если у кого-то была. У меня на хостинге (евробайт) не удаляет товары :) Остальное работает..
 
Товары удаляет, но не обновляет страницу с товарами, надо выйти из списка товаров и опять зайти. Но у меня не пускает на главную страницу перебрасывает на /install
 
Тоже эта проблема была, минут через 10 начало пускать :D
Где-то я лишний "imagecms.net", видимо, поменял, буду еще пробовать..
 
Точно, через некоторое время начало пускать
 
Заинтересовал меня тоже этот скрипт, сижу тоже разбираюсь в нем, но мне кажется, что стучалка уже не одна , так как на офф. сайте уже в курсе о проблеме с ShopAdminController и полюбому где то еще стучалку замутили
 
Назад
Сверху