[Soft] ImageCMS Shop Premium

Ребята, модуль "Новой почты" отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кто-то может скинуть?
я могу, вот под новое API

Ребята, модуль "Новой почты" отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кто-то может скинуть?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
вышла новая бета версия
ImageCMS Shop Premium 4.7b DEV
 
Кто знает как сделать выбор размера как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Главное чтоб в корзину товар улетал с этим размером и в заказе было видно, какой размер заказали.
Реализовывать через Варианты товаров совсем муторно.
 
Кто знает как сделать выбор размера как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Главное чтоб в корзину товар улетал с этим размером и в заказе было видно, какой размер заказали.
Реализовывать через Варианты товаров совсем муторно.
Так а в чем проблема то не пойму? Добавить товар далее где фото товара на главной есть кнопка "добавить вариант " в названии пишет например 2й размер и заполняешь остальные клетки, потом по кругу только меняешь на 3й размер и все )
 
Реализовывать через Варианты товаров совсем муторно.
8тыс. товаров, у каждого по 6 размеров = год заполнять, к тому же и фотки для каждого варианта добавлять нужно) Ну это пол беды. А если еще разные цвета есть, с десяток примерно - то как?
То что это не доработка cms, которая заточена специально под ИМ - очевидно. Возможно в новой версии исправят.
 
8тыс. товаров, у каждого по 6 размеров = год заполнять, к тому же и фотки для каждого варианта добавлять нужно) Ну это пол беды. А если еще разные цвета есть, с десяток примерно - то как?
То что это не доработка cms, которая заточена специально под ИМ - очевидно. Возможно в новой версии исправят.
если ты думаешь что заполнять и вставлять фотки для каждого товара будет какой то скрипт то ты ошибешься. Нанимаешь человека он тебе за неделю все сделает за 2-3 руб. за товар , ато и за 1 руб.
 
я бы сделал один товар, сделал экспорт данных чтобы понять как оно хранится в базе или дамп базы вообще и правки уже делал непосредственно в дампе/файле импорта, так быстрее минимум на порядок
 
  • Нравится
Реакции: onsi
я бы сделал один товар, сделал экспорт данных чтобы понять как оно хранится в базе или дамп базы вообще и правки уже делал непосредственно в дампе/файле импорта, так быстрее минимум на порядок
Спасибо! Импорт - наверно наилучшее решение на данный момент. Буду пробовать.
 
Назад
Сверху