[Soft] ImageCMS Shop Premium

У меня все стоит на ВПСе. Там вечно приколы с правами. Написал скрипт который нужные права ставит на нужные папки и файлы ))
Не спорю что многое нужно дропиливать самому. Так что я обхожусь без техподдержки ))
 
может еще подскажите как удлить пятизначный ID товара из тайтла?
заполняйте ручками мета-данные, так у вас стоит галочка автоматическое заполнение в настройках и оно вам ставит id автоматом
 
а есть у кого шаблоны адаптивные к 4.6.0 ?
 
Уехал на выходные приехал и увидел картину такую что настройки магазина обнулились и стали чистыми все строки: адрес, телефон, логотип магазина и фавикон тоже чистые поля и заблокировало в индексации в поисковиках. Что может быть ? есть идеи ?
 
Уехал на выходные приехал и увидел картину такую что настройки магазина обнулились и стали чистыми все строки: адрес, телефон, логотип магазина и фавикон тоже чистые поля и заблокировало в индексации в поисковиках. Что может быть ? есть идеи ?
Думаю база данных слетела, ибо там все эти параметры указаны. Или кто-то постарался или был сбой на хостинге.
 
Я уже решил проблему не волнуйтесь. С бэкапами не всегда все так просто как кажется например у меня сохраняются на хостинге бэкапы только последние 3 суток ,а я отсутствовал больше этого срока.
 
Последнее редактирование модератором:
у меня хостинг бэкапит каждый день сайт и базу)) и можно востановить за последнии 7 дней))

поделитесь пожалуйста модулем "Новая почта" ))
 
Последнее редактирование модератором:
поделитесь пожалуйста модулем "Новая почта" ))
есть но там хайд 100
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

скачать не удаётся.

там много есть модулей под imagecms кто может выложите....
 
Назад
Сверху