[Soft] ImageCMS Shop Premium

Я искал парсер)))
Теперь ищу того кто допилит стандартный модуль или напишет новый по подбору шин и дисков с главной страницы (пример на don-shina ru).
Прошу помощи или контакт знакомых кто сможет написать ))
 
Сталкивался ли кто то с такой проблемой ? захотел изменить шаблон на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся зашел через админку репозитория cms нажал скачать и установить после установки главная страничка отображается не реально криво не отображается ничего пару надписей заголовков и все и 1 фотка товара (((( у меня стоит версия 4.6.1 шаблон должен подходить по идеи . может кто помочь ?
таже ерунда один в о дин.
кто расскажет как правильно ставить шаблоны?
 
если мне не изменяет память то там используется шаблонный движок (template engine) типа Smarty или подобный - смысл в том что он "компилирует" страницы в статику и хранит в кеше и поначалу дергается оттуда - так что нужно сначала почистить папку site\system\cache\templates_c, потом перегрузить через ctrl + f5 страницу
 
если мне не изменяет память то там используется шаблонный движок (template engine) типа Smarty или подобный - смысл в том что он "компилирует" страницы в статику и хранит в кеше и поначалу дергается оттуда - так что нужно сначала почистить папку site\system\cache\templates_c, потом перегрузить через ctrl + f5 страницу
всё это делалось.... и не помогло....
и кстати пропала кнопка репозитория шаблонов в админке.
 
тогда открываем инструменты в гугельхрому, файербаг в огнелисе и внимательно смотрим на ошибки - более чем уверен что негрузятся стили - или нет прав доступа или еще что
 
Подкиньте пожалуйста шаблонов под 4.5.2
 
Шаблоны в наличии:
Furniture - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Fluid - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
-------------------------------------------------------------
полностю адаптивные, всё как у разработчиков - кому интерессно - пишите, не дорого! P.S. привязка к домену снята
 
Ребята! Помогите решить проблему! В Виджете "Похожие товары" отображаются те товары, которых НЕТ В НАЛИЧИИ! Как исправить данную ошибку, и сделать так, чтобы отображались только те товары, которые ЕСТЬ В НАЛИЧИИ? Использую 4.6.1 версию
 
Ребята! Помогите решить проблему! В Виджете "Похожие товары" отображаются те товары, которых НЕТ В НАЛИЧИИ! Как исправить данную ошибку, и сделать так, чтобы отображались только те товары, которые ЕСТЬ В НАЛИЧИИ? Использую 4.6.1 версию
как снять привязку к доменну у шаблона? можно хоть этим поделится?
 
Назад
Сверху