[Soft] ImageCMS Shop Premium

есть модуль создания форм - xForm (покупал)
кто ломанет? если найдется - обновлю пост с вложением.
т.к. не понравился подход разработчика chuikoff - доп оплата за каждый домен (даже за первый %)
В нем исходный код зашифрован?
 
есть модуль создания форм - xForm (покупал)
кто ломанет? если найдется - обновлю пост с вложением.
т.к. не понравился подход разработчика chuikoff - доп оплата за каждый домен (даже за первый %)

Попробуйте оставить запрос на деобфускацию зашифрованных файлов. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Их там должно быть немного.

Хотя я декодер на куб под php 5.4+ не встречал в свободном доступе.
 
есть модуль создания форм - xForm (покупал)
кто ломанет? если найдется - обновлю пост с вложением.
т.к. не понравился подход разработчика chuikoff - доп оплата за каждый домен (даже за первый %)

Если не сложно, скиньте закодированные файлы. Скину одному человеку, может что и выйдет из этого.
 
Вопрос к пользователям системы: у меня версия 4.6 перебрал всё что мог, замечаю с разных устройств и разных точек доступа один и тот же лаг, секундное "подвисание" системы в момент открытия главной страницы магазина или заполненной категории или карты товара, причём была смена 2 хостингов, сейчас магазин на мощном VPS сервере, но всё тоже самое((((
Признаки следующие:
- не отображаются sprite элементы (иконки)
- подвисание основного слайдера
- не реагирует на скрол страницы
Это всё буквально 1-2 сек, при этом если наводить на элементы имеющие css эффекты, например отображения тени окна, всё ок.

П.С. что делать не знаю, может обновить до последней версии магазина и уйдут траблы, но иногда очень сильно раздражает данный глюк(((((
 
А проверить глюк на другом компе пробовали?
 
Вопрос к пользователям системы: у меня версия 4.6 перебрал всё что мог, замечаю с разных устройств и разных точек доступа один и тот же лаг, секундное "подвисание" системы в момент открытия главной страницы магазина или заполненной категории или карты товара, причём была смена 2 хостингов, сейчас магазин на мощном VPS сервере, но всё тоже самое((((
Признаки следующие:
- не отображаются sprite элементы (иконки)
- подвисание основного слайдера
- не реагирует на скрол страницы
Это всё буквально 1-2 сек, при этом если наводить на элементы имеющие css эффекты, например отображения тени окна, всё ок.

П.С. что делать не знаю, может обновить до последней версии магазина и уйдут траблы, но иногда очень сильно раздражает данный глюк(((((

Я много времени провел в поисках этой истины . Мои поиски закончились следующим :

73 / 100Швидкість
Виправте:
Вимкнути блокування відтворення JavaScript і CSS у вмісті вгорі сторінки
На вашій сторінці є ресурси сценаріїв (2) і ресурси CSS (4), які блокують завантаження. Це спричиняє затримку відтворення сторінки.
Жоден вміст угорі сторінки не можна відтворити, не чекаючи на завантаження наведених нижче ресурсів. Спробуйте відкласти завантаження чи асинхронно завантажити ресурси, які блокують відтворення, або вставте важливі частини цих ресурсів просто в HTML-код.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Ищу людей которые бы смогли решить эту проблему но увы пока никто не смог хотя многие брались .
 
Я много времени провел в поисках этой истины . Мои поиски закончились следующим :

73 / 100Швидкість
Виправте:
Вимкнути блокування відтворення JavaScript і CSS у вмісті вгорі сторінки
На вашій сторінці є ресурси сценаріїв (2) і ресурси CSS (4), які блокують завантаження. Це спричиняє затримку відтворення сторінки.
Жоден вміст угорі сторінки не можна відтворити, не чекаючи на завантаження наведених нижче ресурсів. Спробуйте відкласти завантаження чи асинхронно завантажити ресурси, які блокують відтворення, або вставте важливі частини цих ресурсів просто в HTML-код.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Ищу людей которые бы смогли решить эту проблему но увы пока никто не смог хотя многие брались .
Первое это библиотека, с ней ты ничего не сделаешь. Второй файл можно попробовать сжать до предела.
 
А проверить глюк на другом компе пробовали?

Да, на других тоже самое, как первая загрузка страницы, ну вот смотрел раньше в некоторых демках на сайте подвисание спрайтов идет, а есть где всё ок (
Техподдержка мне не помогла)))
 
Вопрос к пользователям системы: у меня версия 4.6 перебрал всё что мог, замечаю с разных устройств и разных точек доступа один и тот же лаг, секундное "подвисание" системы в момент открытия главной страницы магазина или заполненной категории или карты товара, причём была смена 2 хостингов, сейчас магазин на мощном VPS сервере, но всё тоже самое((((
Признаки следующие:
- не отображаются sprite элементы (иконки)
- подвисание основного слайдера
- не реагирует на скрол страницы
Это всё буквально 1-2 сек, при этом если наводить на элементы имеющие css эффекты, например отображения тени окна, всё ок.

П.С. что делать не знаю, может обновить до последней версии магазина и уйдут траблы, но иногда очень сильно раздражает данный глюк(((((
а профайлером хрома или огнелиса посмотреть кто подтормаживает?
 
есть модуль создания форм - xForm (покупал)
кто ломанет? если найдется - обновлю пост с вложением.
т.к. не понравился подход разработчика chuikoff - доп оплата за каждый домен (даже за первый %)
могу глянуть что к чему
 
Назад
Сверху