Image CMS 4.8

  • Заблокирован
  • #61
Я сомневаюсь что Аник будет что то доделывать))))) Нужен действительно новый человек!! и не делать отдельный сайт так как практика показала что меркадо рухнул довольно быстро. Я за то что бы сложится всем , техподдержка у имаджа это не то что пи..ец а ее просто нету. Давайте развивать сами
 
Стоит отметить что сам Any_key неплохо сделал нулл и при этом пофиксил некоторые баги разработчиков. Зачем кого-то искать если можно ему собрать денег, уж он эту cms знает. Поэтому предлагаю такой вариант. Сделать приватный раздел на форуме, вступление в который будет стоить N-сумму денег, они будут идти еа счет Эникея, ну а значит и мотивировать его)
Ну перед созданием приватной темы естественно организовать добровольный взнос.

Вывод: тем кому нужна поддержка и обновление меркадо - они ее получат в приватной теме.
 
Стоит отметить что сам Any_key неплохо сделал нулл и при этом пофиксил некоторые баги разработчиков. Зачем кого-то искать если можно ему собрать денег, уж он эту cms знает. Поэтому предлагаю такой вариант. Сделать приватный раздел на форуме, вступление в который будет стоить N-сумму денег, они будут идти еа счет Эникея, ну а значит и мотивировать его)
Ну перед созданием приватной темы естественно организовать добровольный взнос.

Вывод: тем кому нужна поддержка и обновление меркадо - они ее получат в приватной теме.
Еще бы найти и достучатся до Any_key, а то он вообще пропал где-то...
 
Стоит отметить что сам Any_key неплохо сделал нулл и при этом пофиксил некоторые баги разработчиков. Зачем кого-то искать если можно ему собрать денег, уж он эту cms знает. Поэтому предлагаю такой вариант. Сделать приватный раздел на форуме, вступление в который будет стоить N-сумму денег, они будут идти еа счет Эникея, ну а значит и мотивировать его)
Ну перед созданием приватной темы естественно организовать добровольный взнос.

Вывод: тем кому нужна поддержка и обновление меркадо - они ее получат в приватной теме.

полностью поддерживаю. недавно наткнулся на один ресурс. доступ на форум просто закрыт. втупительные взносы только через админа с проверкой, никакой автоматики. ну и на сей раз попросту закрыть от индекса и частный клуб. короче вместо задумки Аника по поводу массовости и бесплатности продукта была очень хороша, но мне например, нужна служба поддержки и сообщество с одной бедой. если есть знакомые спецы поспрашивать стоит, но Аника ждать обязательно..(светлая голова)
 
Последнее редактирование:
полностью поддерживаю. недавно наткнулся на один ресурс. доступ на форум просто закрыт. втупительные взносы только через админа, никакой автоматики. ну и на сей раз попросту закрыть от индекса и частный клуб. короче вместо задумки Аника по поводу массовости и бесплатности продукта была очень хороша, но нужно организовывать свою стабильную службу поддержки и сообщество с одной бедой. если есть знакомые спецы поспрашивать стоит, но Аника ждать обязательно..
И будет нам неплохая СMS для избранных ;)
 
  • Заблокирован
  • #66
Все это не плохо))) Но есть одно маленькое НО ))) согласится Аникей на это? Как контролировать попали ли к нему наши переводы? Что делать если он пропадет опять?)))) Так же нужно выделить когото одного что бы постили все выялвенные баги в олдин список , а не писали все стадом через 5 ссобщений что ой а у меня не работает! Тогда будет толк. В остальном я за приватный клуб весьма пристоных обитателей его)))
 
кстати к слову. есть у кого выгрузка на хотлайн? мне ставили на старой версии офф. имаджа на сайте, как перенести "не умею.." да и наверное под 4.8 нужен другой модуль..
 
поставил меркадо на хост и получил вот такое письмо на почту
Здравствуйте,

спасибо, что выбрали нашу систему.

Для того, чтобы установить систему на локальному компьютере, обратите внимание на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Также, если вы хотите попробовать систему на удаленном хостинге, вы можете написать мне и я подготовлю вашу персональную демо-версию.



ALv9_CqA1M5yh3z-1LedgGR18vIeMqZimqHV7LXXjcblYpTjw2_DiBLiTFjmCzGVJzUMbe53bx5ZWdztejOFREhwum_oxQgP9_ve7OrWe3b1KScJHK69Q6QrS6LMVHVmIxESxHSY=s0-d-e1-ft

--------------------------------------
Спасибо, с уважением,
Игорь Палинчак,
руководитель отдела поддержки и развития клиентов, ImageCMS.

partner@imagecms.net


что делать? где стучалка?
 
  • Заблокирован
  • #69
кстати к слову. есть у кого выгрузка на хотлайн? мне ставили на старой версии офф. имаджа на сайте, как перенести "не умею.." да и наверное под 4.8 нужен другой модуль..
зайдите через ФТП к себе на сайт в папке с модулями найдите его заархивируйте, перенисите на новый сайт в ту же папку и распакуйте его , зайдите в модули и установите его!

поставил меркадо на хост и получил вот такое письмо на почту
Здравствуйте,

спасибо, что выбрали нашу систему.

Для того, чтобы установить систему на локальному компьютере, обратите внимание на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Также, если вы хотите попробовать систему на удаленном хостинге, вы можете написать мне и я подготовлю вашу персональную демо-версию.



ALv9_CqA1M5yh3z-1LedgGR18vIeMqZimqHV7LXXjcblYpTjw2_DiBLiTFjmCzGVJzUMbe53bx5ZWdztejOFREhwum_oxQgP9_ve7OrWe3b1KScJHK69Q6QrS6LMVHVmIxESxHSY=s0-d-e1-ft

--------------------------------------
Спасибо, с уважением,
Игорь Палинчак,
руководитель отдела поддержки и развития клиентов, ImageCMS.

partner@imagecms.net


что делать? где стучалка?

Что то я впервые такое вижу))) Может вы не меркадо ставили то)))
 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • mer.jpg
    mer.jpg
    19,6 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху