Image CMS 4.8

На рабочем проекте меркадо используешь,если да то как долго уже работает? были проблемы с абузой, приходили письма счастья? можно ставить на рабочий проект ее? или там не все стучалки выпилены ?
 
На рабочем проекте меркадо используешь,если да то как долго уже работает? были проблемы с абузой, приходили письма счастья? можно ставить на рабочий проект ее? или там не все стучалки выпилены ?
Стучал убраны 100%
 
На рабочем проекте меркадо используешь,если да то как долго уже работает? были проблемы с абузой, приходили письма счастья? можно ставить на рабочий проект ее? или там не все стучалки выпилены ?
Да как рабочий проект, стоит не долго, баги нахожу, но не кретичные, работать можно. Если в целом, то как часы.
 
Просветите меня, каккк? Как Вы без интеграции с мой склад или 1с юзаете движок, какой толк в нуленом движке, если он не подтягивает прайсы поставщиков , так как модули интеграции стоят 100 уе, и в открытом доступе их нету. Движок и нул без модулей интеграции с сервисом который обрабатывает прайсы поставщиков, просто не нужная пыль, разве что если у Вас 50 позиций и вы их руками правите все время .Вот объясните пожалуйста, какой толк нулов если в комплекте с ними не идут модули интеграции мой склад и 1с ?
 
Просветите меня, каккк? Как Вы без интеграции с мой склад или 1с юзаете движок, какой толк в нуленом движке, если он не подтягивает прайсы поставщиков , так как модули интеграции стоят 100 уе, и в открытом доступе их нету. Движок и нул без модулей интеграции с сервисом который обрабатывает прайсы поставщиков, просто не нужная пыль, разве что если у Вас 50 позиций и вы их руками правите все время .Вот объясните пожалуйста, какой толк нулов если в комплекте с ними не идут модули интеграции мой склад и 1с ?
Кто вам сказал что там нет модуля синхронизации 1с? Который, кстати, идет уже в комплекте. А еще вы забыли про такую штуку как импорт/экспорт xls. Удобная штука, советую.
 
Просветите меня, каккк? Как Вы без интеграции с мой склад или 1с юзаете движок, какой толк в нуленом движке, если он не подтягивает прайсы поставщиков , так как модули интеграции стоят 100 уе, и в открытом доступе их нету. Движок и нул без модулей интеграции с сервисом который обрабатывает прайсы поставщиков, просто не нужная пыль, разве что если у Вас 50 позиций и вы их руками правите все время .Вот объясните пожалуйста, какой толк нулов если в комплекте с ними не идут модули интеграции мой склад и 1с ?
У нас очень остро стояла проблема с обновлением. Решение уже есть, но хотелось узнать механизм как делают другие, посредством 1с.
Как вы обновляете( изминение цен, наличия) на товары которые уже загружены в магазин,и которые в прайсе поставщика не имеют артикул, и не совпадает название ( очень часто, название не отвечает стандартам СЕО)?
 
В общем, сформировал прайс с 4.8 и импортировал в 4.11. Все робыть!))) с первого раза. Единственное, не понял как картинки товаров перенести.
В общей сложности переносил категории, товары, бренды, свойства, валюта, описание товара.
У вас реально получилось перенести свойства? вы с 4.8.1 сделали экспорт товаров со свойствами и заливали в 4.11? ( при этом 4.11 был пустой?)
 
Назад
Сверху